Исполнительный директор федерации хоккея Тюменской области Владимир Мясников поделился мнением о предстоящем противостоянии в плей-офф «Рубина» и «Тороса»:
- Если говорить о результате «Рубина» в чемпионате, то главную задачу команда выполнила - вышла в плей-офф. А то, что с пятого места, очень даже неплохо. Ведь из-за коронавирусного карантина ребятам пришлось проводить очень продолжительные серии матчей через день.
- Первым соперником станет «Торос». Команда статусная, с победными традициями…
- Плей-офф - это совсем другие соревнования, чем гладкий чемпионат. Фавориты и аутсайдеры бывают только на бумаге. Как сложится на практике, покажет только игра. В любом случае, «Рубин» и «Торос» были чемпионами и достойные друг друга соперники. Я уверен, что нас ждет красивая борьба, настоящий кубковый хоккей.