21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Денис Баев: надеюсь, что «Сокол» продолжит поступательное движение вверх

Тренер Денис Баев, проработавший два сезона в «Соколе», прокомментировал свой уход из красноярского клуба.

- Приятно было поработать в Красноярске. Отличный, красивый город, хорошие болельщики, классная атмосфера на трибунах во время проведения домашних матчей команды. Конечно же, с Красноярском у меня будут связаны только самые теплые воспоминания. Чего стоит только чемпионство на Всемирной Универсиаде. А сколько с «Соколом» было одержано ярких побед, в том числе и волевых. Отмечу работу административно-управленческого персонала клуба и администрации команды «Сокол». Спасибо врачам, водителям, отделу развития, пресс-службе, бухгалтерии и всем остальным. Все выполняют здесь свою работу профессионально и оперативно. Благодарен за добросовестную работу всем хоккеистам, с которыми мы работали вместе. Хочу также пожелать везения и побед «Красноярским Рысям». Классная команда получилась у Анатолия Александровича. Пусть в этом розыгрыше все сложится для «Рысей» наилучшим образом, и они поднимут трофей над головой. Большая часть пути пройдена, осталось совсем немного. Спасибо всем тем, кто поддерживал и продолжает поддерживать команду и во время побед и при неудачах. Надеюсь, что «Сокол» продолжит поступательное движение вверх и заявит о себе на просторах российского хоккея!

Пресс-служба ХК «Сокол»
Наверх