21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Георгий Кузнецов: у «Югры» хорошее нападение, думаю, они станут чемпионом

Вратарь «Динамо» МО Георгий Кузнецов рассказал, как проводит свое межсезонье, и поделился мнением о том, кто выиграет трофеи в отечественном хоккее в этом сезоне.

c4k1ivTXqgAтекст.jpg

- Мы тренировались до шестнадцатого апреля, потом нас отпустили. Мы переехали с девушкой из квартиры в дом, занимаемся бытовыми делами, приводим участок в порядок после зимы, садоводческими делами занимаемся.

- Прямо с лопатами трудитесь?

- Да, убираем листья, траву и всякую всячину. «Причесываем» участок.

- Смотришь ли финал ВХЛ? У тебя есть мнение, кто станет чемпионом?

- Смотрю только лучшие моменты матчей. Думаю, что «Югра» станет чемпионом. У них очень хорошее нападение и большинство.

- А насчет КХЛ и МХЛ что скажешь?

- В МХЛ болею за наше «Динамо». А в КХЛ думаю, что Кубок выиграет «Авангард».

- Что с будущим у «Динамо» МО? Команда не переедет в очередной раз?

- Непонятно пока. Я слышал, что команда ВХЛ останется в Красногорске. А у меня контракт заканчивается, ждем предложений. Как-то так.

Пресс-служба ВХЛ
Наверх