21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Александр Попов: «Рубин» выполнил задачу на сезон

Директор «Рубина» Александр Попов дал оценку выступлению команды в сезоне.  В регулярном чемпионате подопечные Михаила Звягина заняли пятое место, а в Кубке Петрова стали полуфиналистами. В итоге рубиновцы стали обладателями бронзовых наград.

- Задача была поставлена завоевать медали, и её команда выполнила, став бронзовым призёром. Учитывая то, что был непростой год, пандемия, соответственно, у нас получился  очень тяжёлый календарь. В самом начале сезона команда переболела, было достаточно тяжело, но мы этот этап выдержали. Потом шли в лидерах, в тройке, в концовке, правда, силёнок чуть-чуть не хватило. Но игру команда показывала неплохую, при других обстоятельствах, если бы где-то не невезение, могли пройти в финал.  Команда была укомплектована на девяносто пять процентов. В итоге где-то двух опытных  защитников не хватило. Будем работать над этим, и на следующий год, я думаю, команда также поборется за призовые места.

RJ96zt3tzFY.jpg

Пресс-служба ХК «Рубин»
Наверх