21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Евгений Попихин: частичка Новокузнецка теперь всегда будет оставаться при мне

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Евгений Попихин в интервью пресс-службе ВХЛ о своем будущем сказал:

- Не знаю, как все сложится. Я высказал свое мнение по итогам сезона, оно позитивное. Сказал всем большое спасибо. А дальше посмотрим. Останусь я или нет - вопрос другой. Думаю, шансы на это есть. Был разговор на эту тему. Но в любом случае, как бы ни сложилось, частичка Новокузнецка теперь всегда будет оставаться при мне. Это бизнес: что игрок, что тренер - ты хорошо отработал в клубе свой контракт, справился со всем необходимым, но ты все равно уходишь. Такое тоже бывает, это хоккей, это жизнь. У клуба или у тебя самого могут возникнуть какие-то обстоятельства. В любом случае: если останусь в Новокузнецке - буду этому рад, если что-либо не срастется - будут отличные воспоминания об этом времени.


Пресс-служба ВХЛ
Наверх