12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

2-й период

1:2

НФТ

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

«Академия Михайлова» и «Торпедо» НН заключили договор о сотрудничестве

Хоккейные клубы нижегородское «Торпедо» и «Академия Михайлова» заключили договор о сотрудничестве. Согласно этому соглашению, «Торпедо» сможет делегировать в команду из Тульской области до 10 игроков по ходу сезона.

Подписание соглашения с новым фарм-клубом прокомментировал генеральный директор «Торпедо» Александр Харламов:

- Хоккей в Тульской области развивается стремительными темпами. Еще в прошлом сезоне взяв старт в Молодежной Хоккейной Лиге, всего год спустя клубом было принято решение о создании команды ВХЛ. И во второй по силе лиге страны «Академия Михайлова» собирается ставить перед собой весьма амбициозные цели. При этом на старте своего пути команда будет нуждаться в достаточно серьезной «обойме» хоккеистов, и наши игроки, которым понадобится игровая практика, будут в этой команде востребованными. Не секрет, что мы были не в полной мере довольны тем, как сложилось в этом плане сотрудничество с прошлым фарм-клубом. Уверены, что соглашение с «Академией Михайлова» станет плодотворным для каждой из сторон.

Также отметим такой важный вопрос, как логистика. Транспортная доступность Тульской области и близость к Москве позволят максимально оперативно обмениваться хоккеистами, даже когда «Торпедо» находится на выезде.

Пресс-служба ХК «Торпедо» (Нижний Новгород)