21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Сергей Пушков: видно, что ребята соскучились по хоккею

По ходу первой тренировки питерского «Динамо» в это межсезонье главный тренер Сергей Пушков рассказал о ближайших планах:

- Собрались, обсудили наши планы, как мы будем работать, начиная с сегодняшнего дня и до выезда на сборы в Беларусь.

- В каком настроении команда вышла сегодня на тренировку? Глаза горят у парней?

- Конечно, горят! Видно, что они соскучились по хоккею. Так что первая тренировка проходит на хорошем эмоциональном уровне. Я думаю, что все уже хотят поскорее на лёд выйти.

- До льда, конечно, еще далеко - наверное, успеете их нагрузить?

- Не просто нагрузить, а сначала быстрее познакомиться со всеми ребятами. Они узнают нас и требования тренерского штаба как раз за эти 10 дней в Санкт-Петербурге.

Пресс-служба ХК «Динамо» СПб

Наверх