21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Кирилл Кремзер: нужно с позитивом войти в сезон

Интервью с капитаном питерского «Динамо» прошлого сезон Кириллом Кремзером: о тренировках на сборах, атмосфере в коллективе.

- С какими чувствами выходил на первую ледовую тренировку?

- С облегчением, соскучился по ледовым тренировкам, девять дней занимались на земле.

- Судя по нагрузке, эти тренировки были тяжелыми?


- Да, тяжелые, но в то же время интересные. У меня в карьере такое впервые, такая аэробика.

- Почувствовали себя участниками ЕВРО, занимаясь в футбольной атмосфере и наблюдая за лучшими голами чемпионатов Европы?

- Немного, но особо не отвлекались, было много своей работы.

- Как атмосфера в команде?

- Как всегда отличная. Будем строить новый коллектив, сейчас это самое главное.

- Открою небольшую тайну: новый тренерский штаб установил запрет на использование ненужных слов. Ты как капитан будешь это контролировать?

- Прежде всего, я буду контролировать себя, буду показывать своим примером, что это правильно. Выругаться можно, но разговаривать нецензурными выражениями нельзя.

- Это вообще возможно для хоккеиста?

- Возможно.

- Что думаешь по поводу сборов в Жлобине - будет еще тяжелее?

- Нет, просто идет подготовка к сезону, нужно хорошо выполнить всю работу. Нужно войти в сезон с позитивным настроением в команде.



Пресс-служба ХК «Динамо» СПб
Наверх