21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Артем Нечаев: костяк команды остался, новые ребята уже притерлись

Нападающий «Динамо» из Санкт-Петербурга Артем Нечаев - о сборах в Жлобине, предсезонных турнирах и обновленном коллективе.

- Как тебе коллектив и как работается?

- Костяк команды остался, новые ребята уже притерлись, привыкаем друг к другу, будем дальше готовиться.

- Даже несмотря на то, что каждый готовился индивидуально, чувствуется, что форма далека от идеальной?

- Конечно, командные тренировки более интенсивные, большие объемы катания. Но ничего, скоро станет полегче.

- В этом году у нас не будет турнира в Гродно, но будут пять контрольных матчей. Этого достаточно?

- Кроме этих пяти матчей, еще есть два турнира в Петербурге. Лучше играть и набирать форму, тем более присутствует спортивный интерес. Хорошо, что такое количество игр.

- Тренерский штаб практически полностью обновился, успели понять требования?

- Да, на первой тренировке нам всем сказали требования, поэтому мы их выполняем.

- Жлобина ждешь с удовольствием или с пониманием того, что будет тяжело?

- Там уже все знакомо, шестой раз туда еду, ждем тренировочный процесс.

Пресс-служба ХК «Динамо» СПб
Наверх