21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Сергей Решетников: хотелось посмотреть ребят в деле

Сегодня «Химик» провел полноценную двусторонку - «желтые» против «синих». Наставник воскресенцев Сергей Решетников дал свою оценку тренировочному поединку:

- Хоккеисты в желтой форме - более опытные, просто хотелось посмотреть, как молодежь усваивает предъявляемые требования, у более опытных это сразу получается, с первого слова. С молодежью приходится работать тщательнее.

- До последних секунд третьего периода у «синих» состоялось лишь одно взятие ворот, добытое при исполнении штрафного броска.

- Более опытные игроки действовали грамотно, поэтому реже позволяли молодежи подбираться к своим воротам, отсюда и результат. Отмечу, что двусторонкой тренерский штаб доволен. Хотелось посмотреть ребят в деле, выполнение наработок.

Пресс-служба ХК «Химик»
Наверх