08 Окт

МНК

1:0 ОТ

(0:0 0:0 0:0 1:0)

ЮУР

ГОР

1:3

(0:2 1:1 0:0)

АКМ

ЮГР

4:2

(1:0 1:0 2:2)

РЯЗ

09 Окт

МЛТ

2:3 Б

(1:1 0:0 1:1 0:1)

НФТ

БУР

4:0

(2:0 1:0 1:0)

ДЗЛ

10 Окт

ЕРМ

2:0

(0:0 1:0 1:0)

ЧЕЛ

МНК

5:1

(0:0 1:1 4:0)

ЗРЛ

ОКР

2:0

(0:0 1:0 1:0)

ЮУР

РУБ

5:3

(1:0 2:1 2:2)

РЯЗ

ЮГР

1:2 Б

(1:0 0:0 0:1 0:1)

ДСП

ЗВД

1:3

(0:0 1:1 0:2)

ХМК

11 Окт

ТРС

6:0

(2:0 3:0 1:0)

НФТ

МЛТ

4:0

(1:0 1:0 2:0)

ИЖС

ТМБ

0:6

(0:3 0:2 0:1)

БРС

БУР

3:1

(1:0 1:0 1:1)

ВВС

РСТ

3:4 ОТ

(3:0 0:1 0:2 0:1)

ДЗЛ

12 Окт

МНК

3:2 ОТ

(0:2 2:0 0:0 1:0)

ГОР

СКЛ

6:1

(2:0 2:0 2:1)

ЧЕЛ

ОКР

3:1

(0:1 1:0 2:0)

ЗРЛ

РУБ

1:2 ОТ

(1:0 0:1 0:0 0:1)

ДСП

ЮГР

3:4 ОТ

(0:2 1:1 2:0 0:1)

НЕВ

ЗВД

5:2

(2:1 1:1 2:0)

РЯЗ

13 Окт

ЕРМ

4:3 ОТ

(1:1 0:1 2:1 1:0)

ЮУР

ТРС

3:2

(2:0 1:0 0:2)

ИЖС

ТМБ

1:4

(1:1 0:1 0:2)

ДЗЛ

АКМ

3:2 ОТ

(0:0 1:1 1:1 1:0)

БРС

БУР

2:9

(1:3 1:3 0:3)

ЛАД

РСТ

5:3

(0:1 2:2 3:0)

ВВС

14 Окт

ОКР

3:4 ОТ

(0:0 2:3 1:0 0:1)

ГОР

РУБ

4:3

(0:1 0:1 4:1)

НЕВ

ЮГР

3:0

(0:0 1:0 2:0)

ХМК

ЗВД

5:4

(1:2 2:0 2:2)

ДСП

15 Окт

ЕРМ

1:3

(0:0 1:2 0:1)

ЗРЛ

МНК

5:3

(2:1 1:2 2:0)

ЧЕЛ

СКЛ

1:2 ОТ

(0:0 0:0 1:1 0:1)

ЮУР

ТМБ

2:0

(0:0 0:0 2:0)

ВВС

АКМ

0:2

(0:2 0:0 0:0)

ДЗЛ

БУР

2:5

(0:1 2:1 0:3)

БРС

РСТ

5:3

(2:1 1:2 2:0)

ЛАД

16 Окт

РУБ

1:2 ОТ

(1:0 0:1 0:0 0:1)

ХМК

ТРС

4:3

(1:1 3:1 0:1)

МЛТ

ЗВД

2:6

(0:3 2:1 0:2)

НЕВ

17 Окт

ЕРМ

завершен

3:6

ГОР

РСТ

завершен

2:1

БРС

СКЛ

завершен

3:2 Б

ЗРЛ

ОКР

завершен

2:4

ЧЕЛ

АКМ

2-й период

2:1

ВВС

ТМБ

2-й период

3:1

ЛАД

18 Окт

РЯЗ

:

НФТ

О матче

П1 3.6
Х 4.4
П2 1.83
19 Окт

СКЛ

:

ГОР

О матче

ЮУР

:

ЮГР

О матче

П1 3.5
Х 4.2
П2 1.89

АКМ

:

ЛАД

О матче

20 Окт

ХМК

:

НФТ

О матче

РЯЗ

:

МЛТ

О матче

ДСП

:

ИЖС

О матче

21 Окт

ЗРЛ

:

РУБ

О матче

ЮУР

:

ЗВД

О матче

ЧЕЛ

:

ЮГР

О матче

ДЗЛ

:

МНК

О матче

«Молот» назвал состав на первую выездную серию в сезоне

Пермский «Молот» отправляется на первую в новом сезоне выездную серию, которая пройдет по маршруту Новокузнецк, Омск, Ангарск, Красноярск.

В поездку отправляется 28 игроков.

Вратари:
Филипп Долганов, Игорь Тяло, Кирилл Черепанов

Защитники:
Денис Ванин, Григорий Глебов, Арсений Ерохин, Александр Игошев, Антон Капотов, Антон Лукичев, Антон Малышев, Илья Миронов, Давид Мнацян, Дмитрий Тювилин

Нападающие:
Матвей Банников, Дмитрий Воробьев, Александр Дарьин, Иван Захарчук, Игорь Зенчиков, Денис Кондратьев, Егор Манин, Дмитрий Мехоношин, Степан Никулин, Даниил Сероух, Денис Цыганов, Илья Чефанов, Руслан Шайхулов, Камиль Шиафотдинов, Алексей Шубин.

Пресс-служба ХК «Молот»