08 Окт

МНК

1:0 ОТ

(0:0 0:0 0:0 1:0)

ЮУР

ГОР

1:3

(0:2 1:1 0:0)

АКМ

ЮГР

4:2

(1:0 1:0 2:2)

РЯЗ

09 Окт

МЛТ

2:3 Б

(1:1 0:0 1:1 0:1)

НФТ

БУР

4:0

(2:0 1:0 1:0)

ДЗЛ

10 Окт

ЕРМ

2:0

(0:0 1:0 1:0)

ЧЕЛ

МНК

5:1

(0:0 1:1 4:0)

ЗРЛ

ОКР

2:0

(0:0 1:0 1:0)

ЮУР

РУБ

5:3

(1:0 2:1 2:2)

РЯЗ

ЮГР

1:2 Б

(1:0 0:0 0:1 0:1)

ДСП

ЗВД

1:3

(0:0 1:1 0:2)

ХМК

11 Окт

ТРС

6:0

(2:0 3:0 1:0)

НФТ

МЛТ

4:0

(1:0 1:0 2:0)

ИЖС

ТМБ

0:6

(0:3 0:2 0:1)

БРС

БУР

3:1

(1:0 1:0 1:1)

ВВС

РСТ

3:4 ОТ

(3:0 0:1 0:2 0:1)

ДЗЛ

12 Окт

МНК

3:2 ОТ

(0:2 2:0 0:0 1:0)

ГОР

СКЛ

6:1

(2:0 2:0 2:1)

ЧЕЛ

ОКР

3:1

(0:1 1:0 2:0)

ЗРЛ

РУБ

1:2 ОТ

(1:0 0:1 0:0 0:1)

ДСП

ЮГР

3:4 ОТ

(0:2 1:1 2:0 0:1)

НЕВ

ЗВД

5:2

(2:1 1:1 2:0)

РЯЗ

13 Окт

ЕРМ

4:3 ОТ

(1:1 0:1 2:1 1:0)

ЮУР

ТРС

3:2

(2:0 1:0 0:2)

ИЖС

ТМБ

1:4

(1:1 0:1 0:2)

ДЗЛ

АКМ

3:2 ОТ

(0:0 1:1 1:1 1:0)

БРС

БУР

2:9

(1:3 1:3 0:3)

ЛАД

РСТ

5:3

(0:1 2:2 3:0)

ВВС

14 Окт

ОКР

3:4 ОТ

(0:0 2:3 1:0 0:1)

ГОР

РУБ

4:3

(0:1 0:1 4:1)

НЕВ

ЮГР

3:0

(0:0 1:0 2:0)

ХМК

ЗВД

5:4

(1:2 2:0 2:2)

ДСП

15 Окт

ЕРМ

1:3

(0:0 1:2 0:1)

ЗРЛ

МНК

5:3

(2:1 1:2 2:0)

ЧЕЛ

СКЛ

1:2 ОТ

(0:0 0:0 1:1 0:1)

ЮУР

ТМБ

2:0

(0:0 0:0 2:0)

ВВС

АКМ

0:2

(0:2 0:0 0:0)

ДЗЛ

БУР

2:5

(0:1 2:1 0:3)

БРС

РСТ

5:3

(2:1 1:2 2:0)

ЛАД

16 Окт

РУБ

1:2 ОТ

(1:0 0:1 0:0 0:1)

ХМК

ТРС

4:3

(1:1 3:1 0:1)

МЛТ

ЗВД

2:6

(0:3 2:1 0:2)

НЕВ

17 Окт

ЕРМ

завершен

3:6

ГОР

РСТ

завершен

2:1

БРС

СКЛ

завершен

3:2 Б

ЗРЛ

ОКР

завершен

2:4

ЧЕЛ

АКМ

2-й перерыв

5:3

ВВС

ТМБ

2-й перерыв

4:2

ЛАД

18 Окт

РЯЗ

:

НФТ

О матче

П1 3.6
Х 4.4
П2 1.83
19 Окт

СКЛ

:

ГОР

О матче

ЮУР

:

ЮГР

О матче

П1 3.5
Х 4.2
П2 1.89

АКМ

:

ЛАД

О матче

20 Окт

ХМК

:

НФТ

О матче

РЯЗ

:

МЛТ

О матче

ДСП

:

ИЖС

О матче

21 Окт

ЗРЛ

:

РУБ

О матче

ЮУР

:

ЗВД

О матче

ЧЕЛ

:

ЮГР

О матче

ДЗЛ

:

МНК

О матче

В расположение «Молота» прибыл Антон Малышев из «Локомотива»

В расположение «Молота» прибыл защитник системы ярославского «Локомотива» Антон Малышев.

Антон является воспитанником ярославской школы хоккея. На протяжении всей карьеры защищал цвета «Локомотива», выступая за родной клуб на разных уровнях.

Неоднократно привлекался в расположение юниорской, а также молодежной сборной России, в составе которых стал обладателем Кубка Мира среди молодёжи (2019), серебряным призёр Чемпионата Мира среди молодёжи (2020).

В составе «Локо» 21-летний защитник дважды становился обладателем Кубка Харламова.

Прошедший сезон Антон провел в основной команде «Локомотива», где в 49 матчах набрал 4 очка за результативность (0+4).

Пресс-служба ХК «Молот»