12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

подготовка

:

НФТ

О матче

П1
1.85
X
4.17
П2
3.52
22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Александр Пашин: мысли и видение игры стали другими

Дубль и передача форварда Александра Пашина 12 сентября принесли  «Торосу» победу над тамбовчанами. Хоккеист был признан лучшим нападающим прошедшей недели в ВХЛ.

- Александр, поздравляем с тем, что ты стал лучшим нападающим по итогам прошедшей недели! Поделись своими впечатлениями по этому поводу?

- Приятно конечно, но я стараюсь особо не зацикливаться на таких вещах. Еще целый сезон впереди, ну и этот результат в первую очередь благодаря партнерам и командной работе.

- Подведем итоги прошедших домашних игр. Что можешь сказать по ним? Какой матч выдался для тебя самым сложным?

- Наверное, самая тяжелая игра была первая. Было тяжело, но смогли, поборолись, командой сыграли, выиграли. Домашняя серия еще не закончилась. Впереди еще одна домашняя игра. Будем стараться победить, чтобы с хорошим настроением поехать на выезд. В целом для себя, считаю, что домашнюю серию начали неплохо.

- В прошлом сезоне у тебя были хорошие показатели в «Толпаре», что же касается «Тороса» то тут тебе не особо удалось раскрыться и показать результат. В этом сезоне у тебя хороший старт. С чем это связано? Тебе удалось перестроить свою игру? Или это связано с подходом в работе нового тренерского штаба?

- По ходу сезона сложно перестраиваться из одной лиги в другую. Тут скорости быстрее, тут нужно быстрее думать. А в МХЛ, там более детский такой хоккей, и то большую часть времени я проводил, играя там, возможно это и сказывалось. В этом году всю предсезонку прошел с ВХЛ, перестроился. И мысли уже другие, и видение игры другое стало. И тренерский состав помогает, подсказывает.

- В последних матчах ты играешь в тройке с Виталием Каменевым и Егором Сучковым. Как тебе работается в такой связке?


- Прекрасно. С Егором мы и по МХЛ играли, у нас как бы все неплохо получалось. А Виталий он у нас умный центр, дополняет, подсказывает. В целом комфортная тройка , комфортное звено.

- Какой ты в повседневной жизни, вне хоккея?

- Стараюсь активно проводить свободное время. С друзьями куда-нибудь сходить, в кино допустим, в кафе, в приставку поиграть. В общем, не стараюсь сидеть дома.

- Как тебе зрительская поддержка в этом сезоне? Пару слов для болельщиков и любителей хоккея.

- Всегда приятно, когда зрители, болельщики приходят поддержать команду. Это чувствуется. В тяжелые моменты они нас подбадривают, гонят вперед. Хочется, чтобы еще больше зрителей приходило на хоккей, болели за нас, а мы будем делать все возможное, что в наших силах, чтобы показать хорошую игру.

Пресс-служба ХК «Торос»