19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

«В такой игре, местном дерби, мы показали хороший хоккей». Цитаты дня

Тренеры команд подводят итоги матчей, сыгранных в ВХЛ 15 сентября.

X-oSYe-zbA4.jpg


Главный тренер «Рубина» Денис Ячменев:

- Игра была напряженная, «Югра» - хорошая команда. Да, мы допустили ряд ошибок и из-за этого голы, но потом выровняли игру. Жаль, что в овертайме пропустили.

Главный тренер «Югры» Вадим Епанчинцев:

- Главное, что в такой игре, местном дерби, мы показали хороший хоккей, сыграли по заданию до первой пропущенной шайбы. Затем пошел сумбур и это было понятно. Соперник стал активней играть. Тем не менее, не дотерпели - пропустили гол за 9 секунд до конца матча. Это ошибки, которые мы будем исправлять. Хорошо, что победили сегодня. Все ребята молодцы. Особенно благодарю болельщиков, всегда приятно играть в такой атмосфере.


OhniNH6f6HY.jpg

Главный тренер «Лады» Валерий Белов:

- Понятное дело, что результатом мы недовольны. Дело в том, что во втором периоде что-то пошло не так, совершенно не по сценарию. Ушли от игрового задания, за что нас и наказали. Практически ничего не сделали в атаке, да еще и две шайбы пропустили. А так - два периода была равная игра. Моменты были, но мы их не реализовали. Без голов просто-напросто не победить.

Главный тренер «СКА-Невы» Андрей Козырев:

- Замечательная игра. Нам противостоял организованный и быстрый соперник, на лицо видна работа тренерского штаба "Лады". Было очень интересно играть против этого соперника, так что победа весьма отрадна для нас. Еще я хотел бы поблагодарить болельщиков, которые на протяжении всей домашней серии здорово нас поддерживали. Постараемся и в дальнейшем радовать их своей игрой.