20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

3:0

(0:0 2:0 1:0)

ЗРЛ

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Константин Соколов: гол пропустили буквально из ничего

Форвард «Зауралья» Константин Соколов поделился своими эмоциями после домашнего поражения от «Рубина» (1:2 Б).

- Первые минут десять вязкая игра была, но потом привыкли друг к другу, и совсем другой хоккей пошел. Тактика у обеих команд примерно одинаковая, поэтому мы уже знали, как играть против «Рубина». Считаю, что по моментам мы переиграли соперника. Просто с реализацией многое не сложилось.

- Как быстро пришли в себя после тяжелой в плане логистики выездной серии по Сибири? Ведь между матчами с «Соколом» и «Рубином» прошло всего четыре дня.

- Лично мне этот выезд тяжеловато дался. Тяжелая дорога и постоянная смена часовых поясов много сил отняли. Вроде высыпаешься, но в сон все равно порой клонит. Не успел еще до конца отойти от этой поездки.

- По прошедшему матчу заметно, что в игре «Зауралья» было меньше провалов. Заработали те корректировки, которые внес тренерский штаб?

- Да, но пока все равно ошибки присутствуют. Может быть, не до конца отдаем себе отчет в том, что иногда стоит сыграть попроще, понадежнее. Опять же сегодня гол пропустили буквально из ничего, хотя могли вывести шайбу из зоны и смениться, но этого не случилось.

Пресс-служба ХК «Зауралье»