21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

«Переживайте за нас у экранов, это будет тоже передаваться». Цитаты дня

«Химик» взял верх над ХК «Рязань» на своем льду. Наставники команд подвели итоги матча.

Химик Рязань 30102021текст.jpg

Главный тренер ХК «Рязань» Игорь Гришин:

- Я благодарен ребятам за то, что при счете 0:2 не опустили руки и продолжали биться за результат. Это и позволило нам сравнять счет в матче, а потом и выйти вперед. К сожалению, мы пока не можем выдать победную серию, закрепить успех, добытый в предыдущем туре. Это очень важно в психологическом плане. Противоборство с «Химиком» показало, что мы готовы бороться на равных и с лидерами, теперь необходимо, чтобы пришел и результат вместе с хорошим движением, интересной игрой.

Главный тренер «Химика» Сергей Решетников:

- Поединок с ХК «Рязань» – пятый подряд домашний матч, и болельщиков, конечно же, не хватало – ради них и выходим на лед. Эмоционально тяжело было. Ребят поздравил, что проявили характер и, уступая 2:3 в третьем периоде, вытащили матч. Самое главное - выиграли, два очка завоевали. Но, честно говоря, эмоций не хватало. Можно было в первом периоде, когда было 5-6 стопроцентных моментов, забивать и «игру заканчивать», но последовал «гол в раздевалку». Команда соперника встрепенулась. Предупреждали, что там хорошая, быстрая команда. Она раскрепостилась, на них не давит результат, они играют в удовольствие. Последние домашние игры это показали, где шла упорная борьба. Нам предстоят два матча с лидерами чемпионата – питерскими коллективами «Динамо» и «СКА-Нева». Болельщики бы нам очень сильно помогли! Переживайте за нас у экранов, это будет тоже передаваться.

Пресс-служба ВХЛ
Наверх