21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Андрей Гусев, игравший за «Ермак», вернулся в магнитогорский «Металлург»

Ангарский «Ермак» сообщил, что защитник Андрей Гусев вернулся вызван в расположение своей команды - «Металлург» (Магнитогорск).

За ангарскую команду он провел 21 матч, сделал 6 результативных передач. Гусев, как и еще несколько игроков выступал,  за «Ермак» в рамках договора о сотрудничестве между ангарским и магнитогорским клубами.

Пресс-служба ХК «Ермак»
Наверх