Ангарский «Ермак» сообщил, что защитник Андрей Гусев вернулся вызван в расположение своей команды - «Металлург» (Магнитогорск).
За ангарскую команду он провел 21 матч, сделал 6 результативных передач. Гусев, как и еще несколько игроков выступал, за «Ермак» в рамках договора о сотрудничестве между ангарским и магнитогорским клубами.
Пресс-служба ХК «Ермак»