12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

«Югра» объявила добрую серию игр к юбилею клуба

«Югра» из Ханты-Мансийска объявила добрую серию игр к юбилею клуба. В 2021 году команде исполнилось 15 лет, на эту значимую дату клуб опубликовал план:

- С 1 по 7 декабря в каждый домашний матч мы будем делать добрые дела и предлагаем вам присоединиться!

Кроме того, в холле 2 этажа будет организована фото-выставка, в которой вы увидите все самые значимые события за всю историю «Югры», также будет выпущен юбилейный календарь и запланированы много розыгрышей и подарков.

1 декабря

Матч «ЗверьЁ моЁ»

Мы подружились с общественным движением помощи животным города Ханты-Мансийска «Ковчег», поэтому на игре с АКМ мы познакомим вас с хвостатыми болельщиками «Югры».

Фраза «Мааааам, давай заведём собачку!» обретет большой смысл и станет предпосылкой к доброму делу. Ведь прямо в холле «Арены Югра» вы обретёте себе четвероногого друга, это может быть самый ласковый котик или самый преданный пес. Забрав питомца из приюта, вы подарите ему море любви, а в ответ получите еще больше.

Кроме того, вы сможете принять участие в благотворительном сборе помощи животным. В холле 2 этажа будет стоять коробка, вы можете пополнить ее вкусностями, игрушками, предметами ухода или пожертвовать небольшую сумму на содержание животных.

3 декабря

Матч «Растим чемпионов!»

В этот день на игру к нам придут юные игроки следж-хоккейной команды «Мамонтята Югры».

Мы расскажем о достижениях ребят, о ближайших играх и познакомим с составом команды. А сразу после матча «Югры» с «Ростовом» ребята смогут попасть в раздевалку и пообщаться со старшими товарищами.

5 декабря

Матч «Хоккейная дружба»

В этот день к нам в гости придут подопечные детского дома «Радуга» - это наши давние друзья. На протяжении всего существования клуба хоккеисты ежегодно приходили в гости к юным болельщикам, и эта дружба неразрывна связана хоккеем.

В холле второго этажа будет организован сбор подарков для детей.

7 декабря

Матч «Главное, ребята, сердцем не стареть»

На этой игре мы хотим привлечь внимание к ханты-мансийскому комплексному центру социального обслуживания населения «Светлана». Подопечными центра являются в основном пожилые люди и люди с ограниченными возможностями здоровья.

В преддверии новогодних праздников мы предлагаем нашим болельщикам принять участие в сборе подарков для пожилых людей. В холле 2 этажа организован сбор для памятных и нужных вещей: это могут быть пледы, кружки, сувениры.

Наши хоккеисты уже познакомились и пообщались с подопечными центра, провели утреннюю зарядку и подарили подарки, - приводит план мероприятий официальный сайт клуба.

Пресс-служба ХК «Югра»