07 Янв

ГОР

3:1

(1:1 1:0 1:0)

ЕРМ

ЗРЛ

1:4

(1:1 0:1 0:2)

СКЛ

ЧЕЛ

1:2 Б

(0:1 1:0 0:0 0:1)

ОКР

ИЖС

1:7

(0:1 0:1 1:5)

ТРС

08 Янв

ДСП

8:1

(2:0 2:1 4:0)

ЗВД

ЛАД

4:1

(1:0 1:0 2:1)

АКМ

ВВС

3:2

(1:1 0:1 2:0)

ТМБ

БРС

2:4

(2:1 0:1 0:2)

РСТ

ХМК

6:5 ОТ

(1:1 1:2 3:2 1:0)

РУБ

09 Янв

ГОР

4:3 ОТ

(1:0 0:1 2:2 1:0)

МНК

ЗРЛ

4:5 ОТ

(2:0 1:2 1:2 0:1)

ЕРМ

ЧЕЛ

0:4

(0:2 0:2 0:0)

СКЛ

ЮУР

2:4

(1:0 0:2 1:2)

ОКР

ИЖС

2:3 Б

(1:0 0:1 1:1 0:1)

МЛТ

НФТ

3:1

(1:0 1:1 1:0)

ТРС

10 Янв

ЛАД

6:0

(4:0 0:0 2:0)

ТМБ

ВВС

0:2

(0:0 0:1 0:1)

БУР

БРС

3:1

(0:0 0:0 3:1)

АКМ

ДЗЛ

3:2 ОТ

(1:0 0:2 1:0 1:0)

РСТ

НЕВ

3:4 Б

(3:0 0:1 0:2 0:1)

ЮГР

РЯЗ

2:4

(1:1 1:1 0:2)

РУБ

11 Янв

ЗРЛ

4:2

(2:2 1:0 1:0)

МНК

ЮУР

1:5

(0:0 1:2 0:3)

СКЛ

ЧЕЛ

5:2

(2:1 2:0 1:1)

ЕРМ

НФТ

1:7

(0:0 0:2 1:5)

МЛТ

12 Янв

ДЗЛ

3:4 Б

(1:1 1:0 1:2 0:1)

АКМ

ЛАД

6:2

(3:0 3:0 0:2)

БУР

ВВС

1:2

(0:2 1:0 0:0)

РСТ

БРС

2:1 Б

(0:0 1:1 0:0 1:0)

ТМБ

НЕВ

3:1

(1:0 0:0 2:1)

РУБ

ДСП

1:3

(0:2 0:0 1:1)

ЮГР

13 Янв

ЧЕЛ

5:2

(3:0 2:2 0:0)

МНК

ЗРЛ

3:1

(2:0 1:0 0:1)

ОКР

ЮУР

3:1

(1:0 1:1 1:0)

ЕРМ

НФТ

1:6

(0:3 0:2 1:1)

ИЖС

14 Янв

ДСП

2:3

(0:0 0:1 2:2)

РУБ

ЛАД

5:2

(2:1 2:0 1:1)

РСТ

БРС

4:2

(0:0 1:0 3:2)

БУР

ХМК

2:3

(0:1 0:0 2:2)

ЮГР

ДЗЛ

2:4

(1:2 0:1 1:1)

ТМБ

15 Янв

ЮУР

2:5

(1:1 0:1 1:3)

МНК

16 Янв

СКЛ

2:4

(1:1 0:2 1:1)

НЕВ

РЯЗ

4:5

(2:4 1:0 1:1)

ЮГР

ДЗЛ

5:4

(2:2 1:2 2:0)

БУР

ЗВД

1:3

(0:0 1:1 0:2)

ТРС

17 Янв

АКМ

:

ГОР

О матче

П1 2.33
Х 4.2
П2 2.6
18 Янв

ЕРМ

:

НЕВ

О матче

П1 6.8
Х 5.7
П2 1.37

СКЛ

:

ДСП

О матче

П1 2.65
Х 4.1
П2 2.31

ОКР

:

ХМК

О матче

П1 3.7
Х 4.6
П2 1.77

РУБ

:

ТРС

О матче

П1 1.9
Х 4.3
П2 3.45

ЗВД

:

МЛТ

О матче

П1 2.9
Х 4.1
П2 2.14
19 Янв

ТМБ

:

ГОР

О матче

АКМ

:

ЗРЛ

О матче

РСТ

:

ЧЕЛ

О матче

20 Янв

ЕРМ

:

ДСП

О матче

МНК

:

ХМК

О матче

СКЛ

:

РЯЗ

О матче

РУБ

:

МЛТ

О матче

ЮГР

:

ТРС

О матче

ЛАД

:

ВВС

О матче

ДЗЛ

:

БРС

О матче

ЗВД

:

ИЖС

О матче

Лауреаты недели

Комиссия по определению лучших хоккеистов «Париматч ВХЛ — Кубка Шелкового пути» сезона 2021/22 на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов определила лауреатов двенадцатой игровой недели в номинациях: «лучший вратарь», «лучший защитник», «лучший нападающий» и «лучший новичок».

best_week_players_1200x678.jpg

— лучшим вратарем стал голкипер «Лады» Александр Трушков (1996), который сыграл в трех победных матчах, отразив 96,88% бросков при коэффициенте надежности 1,32. В одном из матчей Александр оставил свои ворота в неприкосновенности.

— лучшим защитником стал Георгий Бердюков (1991) из «Рубина», в активе которого в двух матчах 3 (1+2) результативных балла при показателе полезности «+2». Гол Георгия стал победным для команды.

— лучшим нападающим недели признан форвард АКМ Максим Лазарев (1996), который в двух матчах набрал 5 (3+2) баллов за результативность при показателе полезности «+1». В одном из матчей Максим оформил дубль.

— лучшим новичком* недели стал нападающий «Югры» Иван Воробьёв (2002), который в трех матчах набрал 3 (2+1) балла за результативность при показателе полезности «+2».

*В номинации «Лучший новичок» может участвовать хоккеист в возрасте не старше 25 лет и проведший в лиге в предыдущих сезонах не более 20 матчей.​