Parimatch и ВХЛ подвели итоги ежемесячной премии среди клубов лиги. В ноябрьской номинации победу одержала маркетинговая служба «Лады».
Одним из членов жюри стала Дарья Миронова. Телеведущая прокомментировала работу тольяттинского клуба: «Очень понравилась вариативность и стабильность „Лады“. Каждое видео веселое, не зависит от предыдущих. „Тыква“ и „Ермак“ мне понравились больше всех, но весь контент топовый и изюминка не теряется. Классно, что маркетинговая команда выстрелила не один раз, а постоянно старается быть креативной». Также Дарья отметила работы «Нефтяника» и «Молота».
За победу в номинации медиакоманда «Лады» получит денежный приз 150 000 рублей.
Напомним, что проект «Медиабитва» — соревнование между медиакомандами клубов ВХЛ с денежными призами от партнера лиги Parimatch . Конкурс стартовал в ноябре 2021 года и продлится до окончания сезона 2021/2022.