21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Тимур Хафизов: приятно удивлен болельщиками - очень приятная атмосфера!

Забросив дебютную шайбу за новый клуб Тимур Хафизов в первом же матче в Новокузнецке, форвард «Химика» на этом не остановился, набрав 4 результативных очка в 4-х матчах (2+2)

- Результативное начало всегда мотивирует на новые успехи?

- Конечно! Хорошо, что получилось начать с результативных действий, что же касается коллектива, то у «Химика» стоят большие задачи, и пока я здесь – надо помогать максимально.

- В связке с тобой действует еще один новобранец воскресенцев – Николай Чебыкин, (у Николая 1+2 в 3-х матчах). Это плюс для хорошего взаимопонимания с партнерами?

- Думаю, что плюс, да и приехали сюда мы вместе. Совместные наработки появились еще в «Спартаке», есть понимание, своя «химия». Дай бог, чтобы и дальше так продолжалось.

- Каким тебе показался Воскресенск, ведь это твой первый визит в город «химиков».

- Домашнюю майку «Химика», действительно, одел здесь впервые, а вот с гостевыми командами уже был в Воскресенске. Приятно удивлен болельщиками – очень приятная атмосфера! Очень громкие фанаты. Очень зрители переживают за команду, приятно играть при такой поддержке.

- Значит, стоит ждать продления результативной серии для тебя и Николая?

- Да, будем стараться, мы здесь для этого.

Пресс-служба ХК «Химик»
Наверх