21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Николай Владимиров: скорее всего, в серии с «Ладой» будет закрытый хоккей

Нападающий «Рубина» Николай Владимиров на уровне ВХЛ провел за «Ладу» более сотни матчей:

- Конечно помнятся моменты, когда я там играл, тем более, ведь я родился в Тольятти. Но сейчас это не важно. Нужно побеждать и двигаться дальше.

 - Какой была ваша первая мысль, когда вы узнали, что придется играть против «Лады»?

- Надо побеждать. Позвонили знакомые, друзья, смешанные у них чувства были. В том плане, что приеду домой. Спрашивали о настрое, а я говорю: он обычный, как на все другие матчи.

 - В «Рубин» вы пришли по ходу сезона. Насколько можно сделать вывод, о своем выборе не жалеете…

- Я рад, что именно таким образом сложилась ситуация.

 - Представляется, что «Рубин» созрел для чемпионства…

- Для этого должны сложиться воедино множество факторов. Но если каждый будет выкладываться полностью, шансы только увеличатся.

 - Можно ли ожидать от «Лады» такого же открытого хоккея, как в регулярном чемпионате?

- Нельзя сравнивать гладкий отрезок турнира и плей-офф. Мое мнение такое, «Лада» показывала атакующий стиль, потому что там подбор игроков такой. В плей-офф цена ошибки намного выше. Скорее всего, в нашей серии будет закрытый хоккей.

 - В плей-офф у «Лады» на один гол приходится порядка семи-восьми бросков. Что можно противопоставить такой эффективной атаке?

- Ловить шайбу на себя и меньше позволять соперникам бросать по своим воротам.

asnta.ru
Наверх