20 Апр

ДСП

6:2

(2:0 2:0 2:2)

РУБ

21 Апр

ДСП

2:3 ОТ

(2:0 0:1 0:1 0:1)

РУБ

24 Апр

РУБ

2:1 ОТ

(1:0 0:1 0:0 1:0)

ДСП

Таблица переходов. Онлайн

В столбце «Остались» указаны игроки, продлившие контракт с клубом.
В столбце «Пришли» указаны игроки, заключившие контракт с клубом.
В столбце «Ушли» указаны игроки, покинувшие расположение клуба.

* - новый главный тренер

Обновлено: 02.07.2022


Команда

Остались

Пришли

Ушли

АКМ 40х40.png

АКМ
(Тульская область)

Дмитрий
КРАМАРЕНКО*

з. Шакуров Е.
з. 
Горбачев А.

н. Аноп Д.
н. 
Баринов С.
н. 
Новрузов Р.

в. Большаков С. (Динамо Минск)

з. Цыганов Д. (Сокол)
з. 
Цехановский Д. (СКА-1946, МХЛ)
з. 
Воронков Е. (Звезда)
з. 
Козлов М. (Лида, Беларусь)
з. Волосенков Н. (Номад, Казахстан)
з. Воронков Е. (Сарыарка)
з. Нургалиев А. (Омские Крылья)

н. Алексеев И. (Мамонты Югры, МХЛ)
н. 
Рымарев Е. (Югра)
н. 
Мингалеев Д. (Южный Урал)
н. 
Шайхулов Р. (Молот)
н. 
Демидов А. (СКА-Нева)
н. 
Рыбаков В. (Сарыарка, Казахстан)
н. Кулагин А. (Динамо СПб)
н. Петраков И. (Динамо СПб)

з. Александров Н. (Омские Крылья)
з. 
Ершов В. (Буран)
з. Воронин Н. (ХК Тамбов)
з. 
Зимин Н. (Ермак)
з. 
Селезнев Я. (Юность, Минск)

н. Бойчук Д. (Буран)
н. Толузаков Ф. (Буран)
н. Набиуллин Б. (Буран)
н. 
Хасанов И. (Нефтяник)
н. 
Колесников Н. (Бейбарыс, Казахстан)
н. Шалагин М. (Динамо, Минск)

Барс 40х40.png

БАРС
(Казань)

Артем
АНИСИМОВ*

з. Мужиков Д.

н. 
Зайцев А.
н. 
Крутов К.
н. Макаров Д. (Буран)



Буран 4040.png

БУРАН
(Воронеж)

Михаил
БИРЮКОВ

з. Баланов Е.

н. Лобанов Д.
н. Мельников Д.
н. Шипилов А.

в. Проскуряков И. (Лада)
в. 
Нефедов Б. (Крылья Советов, МХЛ)

з. Кожевников И. (ЮХЛ)
з. 
Сушинский И. (Горняк-УГМК)
з. Евсеенков А. (Лада)
з. 
Гришанов А. (Неман, Беларусь)
з. Устиненко Н. (Гомель, Беларусь)
з. Ершов В. (АКМ)

н. Дугин Е. (Юность, Минск)
н. 
Бойчук Д. (АКМ)
н. 
Толузаков Ф. (АКМ)
н. 
Набиуллин Б. (АКМ)
н. 
Шураков Д. (Нефтяник)
н. 
Фищенко И. (Юность, Минск)
н. Гловацкий А. (Сокол)

в. Зюзин А. (Автомобилист)
в. Носов Г. (Зауралье)

з. Чмыхов А. (Сибирь)

н. Макаров Д.
н. Макаров Д. (Барс)
Горняк 40х40.png

ГОРНЯК-УГМК
(Верхняя Пышма)

Алексей
АЛЕКСЕЕВ

в. Исаев М.

з. Переляев С.
з. 
Федоров А.
з. 
Валитов Д.
з. 
Озеров М.

н. Кузнецов В.

н. Носков Д.

з. Яневский С. (Южный Урал)
з. Козич А. (Юниор, Минск)

з. Леонтьев В. (Нефтехимик)
з. Сушинский И. (Буран)

н. Ивашов Р. (Лада)

Дизель 40х40.png

ДИЗЕЛЬ
(Пенза)

Алексей
МЕДВЕДЕВ

в. Корепанов А.

з. Люлько В.
з. 
Цветков Е.
з. 
Конюшков Б.
з. 
Игнатович М.

н. Андриянов А.
н. 
Павлюков И.
н. 
Свинцицкий Н.
н. 
Ефремов С.
н. 
Лапин Д.
н. 
Ковалев А.
н. 
Лисенков М.
н. Ли Н.

в. Гросс В. (Автомобилист)

з. Глебов Г. (Молот)
з. 
Цулыгин К. (Торос)
з. 
Козловский Ю. (Лада)

н. Арсенюк Д. (Юности, Беларусь)
н. Климкин И. (Крылья Советов, МХЛ)
н. 
Григоренко Е. (Гомель, Беларусь)
н. Федосеев В. (Ладья, МХЛ)

з. Жданов Е. (Металлург)

н. Дробин А. (Рубин)

Динамо СПб 40х40.png

ДИНАМО
(Санкт-Петербург)

Сергей
ПУШКОВ

з. Юшкевич Д.
з. 
Будницкий В.

н. Кучерявенко А.
н. 
Буруянов Н.

в. Синягин Д. (Металлург Нк)

з. 
Жиляков Б. (Челмет)
з. Крылов И. (Челмет)
з. Мокрушев Д. (Металлург, Жлобин)
з. Макаревич А. (ХК Тамбов)

н. Ларичев И. (Югра)
н. Пищальников П. (Динамо-Молодечно)

в. Костин Д. (Сибирь)

з. Назаревич И. (Звезда)

н. Назаревич А. (Сибирь)
н. Кремзер К. (Рубин)
н. 
Гимбатов А.
н. Кулагин А. (АКМ)
н. Петраков И. (АКМ)

Ермак old 40х40.png

ЕРМАК
(Ангарск)

Сергей
ЧУБЫКИН
(и.о.)
в. Губанов К.

з. Гусев М.
з. Галюк К.
з. Фреер Ф.
з. Синицын Р.

н. Сергеенко Г.
н. Берестенников И.
н. Смирнов К.
н. Тымченко М.
н. Каргин И.
н. Глушанин Ф.
н. Грачев Я.
н. Шешин Д.
н. Носов М.

з. Валеев И. (Химик)
з. Дубинин Р. (ХК Тамбов)

н. Туник В. (Ростов)

з. Грязев А. (ХК Тамбов)
з. Бабинцев Г. (ХК Тамбов)
з. Зимин Н. (АКМ)

н. Чернов З. (ХК Тамбов)

Зауралье 40х40.png

ЗАУРАЛЬЕ
(Курган)

Михаил
ЗВЯГИН
в. Патраков И.
в. Ярославлев Е.

з. Бочков  И.
з. Икамацких А.
з. Аввакумов И.

н. Богданов А.
н. Усков М.
н. Афонасьевский С.
н. Соколов К.
н. Ряшенцев А.

в. Носов Г. (Буран)

з. Гавриленко И. (Металлург Нк)
з. Стулов Д. (Торос)

н. Рыжков М. (Нефтяник)
н. Пешехонов В. (Нефтяник)
н. Михайлов Д. (Торпедо У-К)
н. Майоров Н. (Омские Крылья)
н. Степанов И. (Рубин)


в. Гафиуллин И.

з. Стихановский М. (Югра)
з. 
Банников А. (Югра)
з. Сулимов Е. (ХК Рязань)
з. 
Зотов В. (Металлург, Жлобин)
з. 
Шастов А. (Кристалл, Саратов)
з. Мартынов С.
з. Калашников С.

н. Журавлев В. (Металлург, Жлобин)
н. Ремов А. (ХК Рязань)
н. Коренев И. (Торос)
н. 
Сироткин Н. (ХК Рязань)
н. 
Степанов Е. (Горняк, Рудный)
н. Рожковский А. (Рубин)
н. Бякин М.
н. Гаврилов С.
н. Угольников И.
н. Рехтин А.

Звезда.png

ЗВЕЗДА
(Москва)

Егор
МИХАЙЛОВ

з. Алишлалов М.
з. Голощапов К.
з. 
Дедов Г.

н. Левицкий И.
н. Силаев И.
н. Каницкий Е.
н. Шамшурин С.

в. Тодыков А. (Попрад, Словакия)

з. Назаревич И. (Динамо СПб)
з. Рогов И. (Северсталь)

н. 
Гренц Д. (Торпедо У-К)
н. Прохоров А. (ХК Рязань)
з. Дервук И. (Амур)
з. Воронков Е. (АКМ)
з. Луговяк С. (Северсталь)

н. Филин Е. (Металлург Нк)
н. 
Попугаев Н. (Рубин)

Ижсталь.png

ИЖСТАЛЬ
(Ижевск)

Рамиль
САЙФУЛЛИН

в. Кононов С.

з. Осин А.
з. Бурлака Е.
з. Казаков К.
з. Гусев А.
з. Калинин Е.
з. Романов Е.
з. Маркус Д.
з. Шаборшин Г.
з. Маркус Д.
з. 
Шаборшин Г.

н. Кочуров А.
н. Баженов А.
н. Калмыков Д.
н. Конькин Д.
н. Коротин В.
н. Ширгазиев Д.
н. Скобелев В.
н. Макаров В.
н. Джиг В.

в. Долганов Ф. (Молот)

з. Агафонов Г. (Реактор, МХЛ)
з. Канаев А. (Атлант, МХЛ)

н. Ивачев Н. (СКА-Карелия, НМХЛ)
н. Угольников А. (ЦСК ВВС)
н. Виноградов А. (Юность-Минск)
н. 
Господынько Р. (Омские Крылья)
н. Иванов И. (ХК Рязань)

Лада.png

ЛАДА
(Тольятти)

Валерий
БЕЛОВ

в. Трушков А.

з. Аверьянов А.
з. Шикун А.
з. Усманов И.
з. Бобряшов Н.

н. Грошев Е.
н. Якутов А.
н. Чабан И.
н. Романов И.
н. Мокин М.
н. Бобылев В.
н. Червоненко В.


в. Никитин В. (Молот)

з. Петриков Е. (Ростов)
з. Медведев П. (Химик)
з. Глухов Н. (Металлург Нк)
з. Тришин А. (Спартак)

н. Стешенко С. (Локо, МХЛ)
н. Щегольков В. (Ростов)
н. Варнаков М. (Торпедо НН)
н. Ивашов Р. (Автомобилист)
н. 
Аноховский Н. (Сарыарка)
н. 
Бодров Е. (Краковия, Польша)
н. Митрофанов А. (Рубин)
н. 
Чернов П. (Шахтер, Беларусь)
в. Проскуряков И. (Буран)

з. Подзиньш З. (Нефтяник)
з. Евсеенков А. (Буран)
з. Наумов В. (Металлург Нк)
з. Козловский Ю. (Дизель)

н. Альшевский С. (Нефтяник)
н. Альшевский Я. (Нефтяник)
н. Белозеров А. (Нефтехимик)
н. Назаров М. (Нефтехимик)
н. Жук А. (Спартак)
н. Пономарев А. (Спартак)

Металлург.png

МЕТАЛЛУРГ
(Новокузнецк)

Сергей
РЕШЕТНИКОВ*

в. Лысенков Н.

з. Лыпкань М.
з. Маслов К.
з. Теряев С.

н. Кицын М.
н. Ломако О.
н. Ердаков Д.
н. Поляков В.
н. Баин М.

з. Жданов Е. (Дизель)
з. Семенеко М. (ХК Тамбов)
з. Воронов П. (Гомель, Беларусь)
з. Ковалев М. (Гомель, Беларусь)
з. Наумов В. (Лада)

н. Никулин В. (Химик)
н. Сорокин Е. (Химик)
н. Авраменко И. (Химик)
н. 
Мальцев М. (Химик)
н. 
Опалев Р. (Ростов)
н. Крикуненко Р. (Югра)
н. 
Филин Е. (ЦСКА)
н. Ажгирей П. (Неман, Беларусь)
в. Синягин Д. (Динамо СПб)

з. Хайруллин Т. (Химик)
з. Гавриленко И. (Зауралье)
з. Глухов Н. (Лада)

н. Тарасов А. (Сокол)
н. Большаков С. (ХК Рязань)
н. Дюрягин Д. (Рубин)
н. Астанков Е. (Сокол)

Молот.png

МОЛОТ
(Пермь)

Альберт
ЛОГИНОВ

з. Мнацян Д.
з. Капотов А.
з. 
Ванин Д.
з. Игошев А.
з. Ощепков А.
з. Тювилин Д.

н. 
Шиафотдинов К.
н. 
Воробьев Д.
н. 
Зенчиков И.
н. Цыганов Д.
н. Сероух Д.
н. 
Шубин А.
в. Кудашев Д. (Ростов)

н. 
Белохонов Д. (Торпедо У-К)
н. Зюзякин М. (ХК Тамбов)
н. 
Пархоменко К. (Арлан, Казахстан)
в. Никитин В. (Лада)
в. Долганов Ф. (Ижсталь)
в. Черепанов К.

з. 
Глебов Г. (Дизель)
з. 
Гавриленко К.

н. Шайхулов Р. (АКМ)
н. 
Кондратьев Д.
н. 
Мехоношин Д.
н. 
Александров С.
н. Кравченко Е.

Нефтяник.png

НЕФТЯНИК
(Альметьевск)

Эдуард
ДМИТРИЕВ*
в. Минегалиев А.

з. Ионов С.
з. Сумин А.
з. Салахов М.
з. Ковалев И.
з. Цуканов Д.

н. Галеев Р.
н. Ляпустин Д.
н. Назмутдинов А.
н. Кориневский М.
н. Болтанов А.
н. Гизатуллин Д.

в. Скрынник А. (Торос)

з. Подзиньш З. (Лада)

н. Альшевский С. (Лада)
н. Альшевский Я. (Лада)
н. Хасанов И. (АКМ)

в. Коротаев Ф.
в. Хакимов Р. (Сокол)

з. Сорокин А. (Сокол)
з. Захарчук С.
з. Салахов М.

н. Полыгалов И.
н. Лазарев А.
н. Шураков Д. (Буран)
н. Воеводин Д.
н. Рыжков М. (Зауралье)
н. Пешехонов В. (Зауралье)

Омские крылья 40х40.png

ОМСКИЕ КРЫЛЬЯ
(Омск)

Евгений
ФЕДОРОВ*
в. Мишуров А.
в. Дианов Н.

з. Давыдов Т.
з. 
Денисевич Б.
з. Сергеев Д.

н. 
Холодилин Н.
н. 
Сердюк Е.
н. 
Алхимов С.
н. 
Машков В.
н. 
Савченко Н.
н. 
Орлов Е.
н. Асташевский С.
н. Махрин М.
н. Соколов Д.

з. Александров Н. (АКМ)
з. 
Пашуто В. (Беларусь U-18)
з. Громов Н. (Спартак)

н. Казаков М. (Торос)
н. 
Джиошвили В. (Скалица, Словакия)
н. Круженков Е. (Спартак)

в. Новицкий В.

з. Нургалиев А. (АКМ)
з. Прокопенко А.
з. Щекин Д.

н. Господынько Р.
н. Майоров Н. (Зауралье)
н. Колесников С.
н. Кравченко В.
н. Никишанин М.
н. Свитов А.
н. Господынько Р. (Ижсталь)

Ростов.jpg

РОСТОВ
(Ростов-на-Дону)

Григорий
ПАНТЕЛЕЕВ
в. Масленников Н.

з. Калинин А.
з. Крамаренко Ю.
з. Царёв А.
з. Мухин Д.

н. Аксенов А.
н. 
Пеньковский А.

в. Кудашев Д. (Молот)

з. Минаев Е. (Амур)
з. Петриков Е. (Лада)
з. Пяткин Д.
з. Шевчук Е.

н. Щегольков В. (Лада)
н. Коннов А.
н. Мишкин Е.
н. Воробьев А.
н. Туник В. (Ермак)
н. Опалев Р. (Металлург Нк)
н. Щербаков П. (Юность, Минск)

Рубин.png

РУБИН
(Тюмень)

Денис
ЯЧМЕНЕВ

в. Щетилин А.
в. Назаров Е.

з. Лютов Д.
з. Колганов И.
з. Осипов А.
з. Федотов А.

н. Давыдов Д.
н. Мокин Н.
н. Чемерикин Р.
н. Владимиров Н.
н. Егоров Е.
н. Брютов Н.

з. Таратунин Т. (Югра)

н. Кулиев В. (Сарыарка)
н. 
Дробин А. (Дизель)
н. 
Нестеров Г. (Витязь)
н. Кремзер К. (Динамо СПб)
н. Дюрягин Д. (Металлург Нк)
н. 
Кляузов И. (Южный Урал)
н. Рожковский А. (Зауралье)
н. Попугаев Н. (Звезда)
з. Мережко И.
з. Антипин В.
з. Бердюков Г (СКА)

н. Бусаров Г.
н. Степанов И. (Рубин)
н. Рожков Н.
н. Платонов Ю.
н. Буцаев Д.
н. Митрофанов А. (Лада)
н. Хлопотов В. (Адмирал)
СКА-Нева.png

СКА-НЕВА
(Санкт-Петербург)

Александр
ТИТОВ

з. Калабушкин Е.

н. Курбатовыв В.
н. Ожгихин А.
н. Колтыгин П.
н. 
Проскурнин А.

з. Бердюков Г (Рубин) з. Лисов Н. (Витязь)

н. Скоренов А. (Динамо М)
н. Демидов А. (АКМ)

Сокол.png

СОКОЛ
(Красноярск)

Павел
ДЕСЯТКОВ

з. Попов О.
з. 
Десятков П.
з. 
Пучков Е.

н. Майоров К.
н. 
Князев А.
н. Кожухов И.
н. Кожухов Ю.
н. 
Цыбин М.
н. 
Тютчев Д.
н. Синявский П.
н. 
Николенко Л.

в. Хакимов Р. (Нефтяник)

з. Сорокин А. (Нефтяник)
з. Белов Н. (Бьерклевен, Швеция)

н. Тарасов А. (Металлург)
н. 
Рубан А. (Сокол, Украина)
н. Кузьменко Е. (Сокол, Украина)
н. Астанков Е. (Металлург Нк)
з. Цыганов Д. (АКМ)

н. Гловацкий А. (Буран)
н. 
Михайлов Н. (Авангард)
н. 
Шестаков С. (Южный Урал)

Торос.png

ТОРОС
(Нефтекамск)

Равиль
ХАЙДАРОВ*

в. Шмаков Ш.
в. 
Брагинский Д.
в. 
Дубровский Г.

з. Абдеев И.
з. Миронов А.
з. Варлов С.
з. 
Комаров А.

н. Лапшин И.
н. Каменев В.
н. Дубровский Е.
н. Аймурзин Д.
н. 
Асылаев Н.
н. 
Валеев Т.
н. 
Козлов М.
н. 
Хайдаров М.
н. 
Шаповаленко С.

н. Коренев И. (Зауралье)в. Скрынник А. (Нефтяник)

з. Стулов Д. (Зауралье)
з. Цулыгин К. (Дизель)

н. Казаков М. (Омские Крылья)
н. Пашин А. (Каролина Харрикейнз, НХЛ)
Химик.png

ХИМИК
(Воскресенск)

Игорь
ГРИШИН*


з. Хайруллин Т. (Металлург)
з. Валеев И. (Ермак)
з. Громов Н. (Авангард)

н. Никулин В. (Металлург)
н. Сорокин Е. (Металлург)
н. Авраменко И. (Металлург)
н. 
Мальцев М. (Металлург)
н. Круженков Е. (Авангард)

Рязань-ВДВ.png

«РЯЗАНЬ-ВДВ»
(Рязань)

Александр
АРДАШЕВ*

з. Кожемякин Г.
з. Басистый К.
з. Полунин Н.

н. Ревацкий А.
н. Валицкий И.
н. Волонцевич Д.
н. Климов Л.

з. Сулимов Е. (Зауралье)

н. 
Ремов А. (Зауралье)
н. Большаков С. (Металлург)
н. Сироткин Н. (Зауралье)

н. Куракин Н. (ХК Тамбов)
н. 
Прохоров А. (ЦСКА)
н. Иванов И. (Ижсталь)

Тамбов.png

ХК «ТАМБОВ»
(Тамбов)

Алексей
ВАУЛИН

в. Кузьменко К.

з. Киселев Д.

н. Алешин Е.
н. Жилов В.
н. Мещеряков М.
н. Ушаков Ю.
н. Ковальский А.
н. Расулов А.
н. Корчагин О.

з. Болдырев Д. (МХК Липецк, НМХЛ)
з. Жульдиков Н. (Донбасс)
з. Грязев А. (Ермак)
з. Бабинцев Г. (Ермак)
з. Воронин Н. (АКМ)
з. Дюков Р. (Сокол, Украина)

н. Бирюков А. (Донбасс)
н. Сигарев А. (Донбасс)
н. Куракин Н. (ХК Рязань)
н. 
Томилов Н. (Динамо-Алтай)
н. Торченюк А. (Спартак, 20/21)
н. 
Барбашев С. (Сарыарка)
н. Тимирев А. (Металлург, Жлобин)
н. Чернов З. (Ермак)
з. Семенеко М. (Металлург)
з. Дубинин Р. (Ермак)
з. Арбузов В. (Гомель, Беларусь)
з. Макаревич А. (Динамо СПб)

н. Зюзякин М. (Молот)

ЦСК ВВС.png

ЦСК ВВС
(Самара)

Юрий
МОРДВИНЦЕВ
(и.о.)

н. Угольников А. (Ижсталь)

Челмет 40х40.png

ЧЕЛМЕТ
(Челябинск)

Максим
СМЕЛЬНИЦКИЙ
в. Бутеец В.

з. Лавриненко Л.
з. Вдовин Е.
з. Ирицян А.

н. Шабанов М.
н. Ерофеев А.
н. Кошурников К.
н. Горюнов-Рольгизер М.
н. Удот А.
н. Шварёв А.
н. Степанов  Е.
н. Стёжкин И.
н. Сапожников В.
н. Кадышев К.

з. Жиляков Б. (Динамо СПб)
з. Крылов И. (Динамо СПб)
з. Алексеев Д. (ЦСКА)

Югра.png

ЮГРА
(Ханты-Мансийск)

Эдуард
ЗАНКОВЕЦ*

в. Заврагин Е.

з. Веревкин М.
з. Елизаров А.
з. Дрягилев А.
з. Лекомцев И.

н. Акмальдинов А.
н. Махановский П.
н. Козлов И.
н. Савчик И.
н. Чусовитин Н.
н. Сенотов Б.
н. 
Железков А.

з. Стихановский М. (Зауралье)
з. Банников А. (Зауралье)
з. Епишин М. (Витязь)

н. Голоднюк С. (Сарыарка)
н. 
Шапорев Г. (Торпедо У-К)
н. 
Михнин Д. (Номад)


з. Таратунин Т. (Рубин)

н. Атанасов В. (Торпедо, НН)
н. 
Воробьев И. (Торпедо, НН)
н. Кара В. (Северсталь)
н. 
Антипов А. (Амур)
н. Рымарев Е. (АКМ)
н. Крикуненко Р. (Металлург)
н. Ларичев И. (Динамо СПб)
н. Ежов И. (Витязь)

ЮУ.png

ЮЖНЫЙ УРАЛ
(Орск)

Виталий
КАЗАРИН

в. Кудрявцев С.
в. Кузмаул К.

з. Журавлев Е.
з. Ольшанский С.
з. Егоров Д.

н. Борисенков А.
н. Пивунов Г.
н. Тимашев И.
н. Иванов И.
нАлексеев Я.
н. Капитуров М.

в. Румянцев И. (Арлан, Казахстан)

з. 
Мажуга Е. (Сокол, Украина)
з. Таталин Р. (Торпедо У-К)
з. Ермаков А. (Адмирал)

н. Шестаков С. (Сокол)
н. Титов Н. (Бейбарыс, Казахстан)
з. Яневский С. (Горняк-УГМК)

н. Точилкин Г. (Спартак)
н. Мингалеев Д. (Молот)
н. Кляузов И. (Рубин)