02 Окт

ЕРМ

2:3 ОТ

(0:0 1:1 1:1 0:1)

ГОР

СКЛ

4:0

(1:0 2:0 1:0)

ЗРЛ

ЗВД

3:4

(1:3 0:1 2:0)

БУР

ИЖС

5:4

(3:1 1:1 1:2)

МЛТ

ЛАД

2:3 ОТ

(1:0 0:2 1:0 0:1)

РСТ

НФТ

2:1

(0:0 1:1 1:0)

ТРС

03 Окт

МНК

1:2

(0:0 1:2 0:0)

ЧЕЛ

ОКР

3:1

(0:1 2:0 1:0)

ЮУР

РУБ

4:5 Б

(3:0 1:1 0:3 0:1)

ДЗЛ

ЮГР

5:2

(1:0 1:1 3:1)

ТМБ

ДСП

2:1 ОТ

(1:1 0:0 0:0 1:0)

РЯЗ

НЕВ

5:4 ОТ

(2:0 2:1 0:3 1:0)

ХМК

04 Окт

ИЖС

4:3

(1:0 2:1 1:2)

ТРС

ЛАД

1:0

(0:0 0:0 1:0)

БУР

БРС

2:1

(0:1 1:0 1:0)

РСТ

05 Окт

ОКР

4:1

(0:0 0:0 0:0)

ГОР

МНК

завершен

1:3

ЗРЛ

ДСП

подготовка

:

ТМБ

О матче

П1
1.47
X
4.70
П2
5.30

НЕВ

1-й период

0:0

ДЗЛ

П1
1.43
X
4.90
П2
5.60
06 Окт

ИЖС

:

НФТ

О матче

П1
4.15
X
4.20
П2
1.67

БРС

:

БУР

О матче

П1
1.85
X
4.10
П2
3.40
07 Окт

МНК

:

ГОР

О матче

ОКР

:

ЗРЛ

О матче

ДСП

:

ДЗЛ

О матче

НЕВ

:

ТМБ

О матче

08 Окт

ХМК

:

ЕРМ

О матче

ЧЕЛ

:

АКМ

О матче

ЮУР

:

ЗВД

О матче

РЯЗ

:

СКЛ

О матче

Расписание предсезонных матчей и турниров

ПРЕДСЕЗОННЫЕ МАТЧИ

Время начала матчей  московское.
Обновлено: 02.09.2022

16 июля 2022 года

11:00 Динамо СПб — Витебск 4:0
13:00 Шахтер Соленогорск — Динамо СПб 1:2

22 июля 2022 года
16:30 Гомель — Динамо СПб 3:2

23 июля 2022 года
15:00 Торос — Южный Урал 3:2 Б

24 июля 2022 года
11:00 Торос — Южный Урал 1:0 ОТ

26 июля 2022 года
15:00 Югра — Горняк-УГМК 2:1 Б

27 июля 2022 года
14:00 Авангард — Омские Крылья 3:2
15:00 Югра — Горняк-УГМК 0:3

28 июля 2022 года
15:00 Челмет — Рубин 4:3 Б
15:00 Металлург Жлобин — Дизель 2:3 ОТ
19:00 Динамо СПб — Неман 2:3 Б

29 июля 2022 года
10:00 Челмет — Рубин 2:5
15:00 Рязань-ВДВ — Буран 3:5
15:00 Динамо СПб — Юность 1:0
15:30 Зауралье — Кулагер 2:1 Б
18:00 Нефтяник — Лада 0:6

30 июля 2022 года
11:00 Нефтяник — Лада 1:4
12:00 Динамо СПб — Шахтер 1:2
12:00 Динамо Мск — Металлург 2:3
14:00 АКМ — Звезда 3:4
15:00 Буран — Рязань-ВДВ 5:3

31 июля 2022 года
17:00 ХК Тамбов — Ростов 2:3
17:00 Динамо-Молодечно — СКА-Нева 2:4

1 августа 2022 года
11:00 ХК Тамбов — Ростов 5:4 Б

2 августа 2022 года
15:00 Сокол — Ермак 3:1

3 августа 2022 года
15:00 Металлург — Рязань-ВДВ 3:2
15:00 Сокол — Ермак 3:2

4 августа 2022 года
13:00 Химик — Звезда 2:3 ОТ
15:00 Югра — Омские Крылья 2:3
18:00 Нефтяник — Барс 3:1

5 августа 2022 года
09:00 Югра — Омские Крылья 2:1 ОТ

6 августа 2022 года
12:00 Локомотив — Молот 3:1
17:00 Нефтяник — Ак Барс 1:6
18:00 Ижсталь — Ермак 4:3
18:00 ХК Тамбов — Дизель 0:4

7 августа 2022 года
09:00 Ижсталь — Ермак 4:3
12:00 ХК Тамбов — АКМ 4:1
13:00 Могилев — СКА-Нева 1:5

августа 2022 года
14:00 Ижсталь — Ермак 1:2
17:00 Буран — Химик 4:3

9 августа 2022 года
15:00 Звезда — Рязань-ВДВ 1:0 ОТ
17:00 Дизель — Сокол 0:3

10 августа 2022 года
11:00 Дизель — Сокол 4:3

11 августа 2022 года
15:00 Челмет — Зауралье 4:3 Б

12 августа 2022 года
17:00 Молот — Ижсталь 1:3

13 августа 2022 года
11:00 Молот — Ижсталь 1:4
13:00 Южный Урал — Сарматы 6:3
15:00 Рязань-ВДВ — АКМ 0:3
17:00 Звезда — Буран 4:2

14 августа 2022 года
13:00 Звезда — Буран 4:0

15 августа 2022 года
18:00 Торпедо НН — Дизель 5:2

16 августа 2022 года
13:00 Торпедо НН — Дизель 4:1

17 августа 2022 года
15:00   3:2
18:00 Лада — Сокол 4:1

18 августа 2022 года
13:00 СКА-Нева — Динамо 5:2

19 августа 2022 года
11:00 Динамо — Химик 0:2
16:30 Горняк-УГМК — Торос 3:0

20 августа 2022 года
11:00 Динамо — Химик 0:3
13:00 Горняк-УГМК — Торос 4:3
13:00 Металлург — Барс 11:3
14:00 Звезда — АКМ 2:1
17:00 Рязань-ВДВ — Буран 1:0

21 августа 2022 года
13:00 СКА-Нева — Химик 4:2
16:00 Ижсталь — Южный Урал 3:7

22 августа 2022 года
11:00 Ижсталь — Южный Урал 0:3
18:00 Ростов — Кристалл 5:2

23 августа 2022 года
11:00 Ростов — Кристалл 6:1
17:00 ХК Тамбов — Рязань-ВДВ 3:2

25 августа 2022 года
15:00 Дизель — Металлург 5:4 ОТ

27 августа 2022 года
12:00 Ермак — Сокол 1:2
17:00 Металлург — Дизель 4:1

28 августа 2022 года
12:00 Ермак — Сокол 2:3

29 августа 2022 года
13:00 Торпедо НН — Металлург 3:4 Б

30 августа 2022 года
13:00 Химик — Сборная России U18 5:2

1 сентября 2022 года
17:00 Феникс — Ижсталь 2:4

2 сентября 2022 года
13:00 Барс — Ижсталь 0:3

ПРЕДСЕЗОННЫЕ ТУРНИРЫ

2-4 августа — Турнир памяти Н.В. Парышева, г. Курган
Участники: «Зауралье», «Горняк-УГМК», «Челмет», «Южный Урал»

2 августа 2022 года
12:00 Горняк-УГМК— Южный Урал 2:5
16:30 Зауралье — Челмет 7:1

3 августа 2022 года
12:00 Челмет — Горняк-УГМК 0:1

4 августа 2022 года
12:00 Южный Урал — Челмет 2:3

Победитель турнира — Зауралье

11-13 августа — Almet Oilers CUP, г. Альметьевск
Участники: «Нефтяник», «Рубин», «Торос», «Югра»

11 августа 2022 года
14:00 Торос — Югра 6:1
18:00 Нефтяник — Рубин 4:1

12 августа 2022 года
14:00 Рубин — Торос 3:2 ОТ
18:00 Нефтяник — Югра 1:0 Б

13 августа 2022 года
12:00 Югра — Рубин 0:1
17:00 Нефтяник — Торос 6:0

Победитель турнира — Нефтяник

12-14 августа — Кубок LADA-2022, г. Тольятти
Участники: «Лада», «Барс», «Горняк-УГМК», «Сокол»

12 августа 2022 года
13:00 Горняк-УГМК — Сокол 2:6
17:30 Лада — Барс 2:1

13 августа 2022 года
12:00 Горняк-УГМК — Барс 1:4
16:00 Лада — Сокол 3:2

14 августа 2022 года
12:00 Барс — Сокол 3:4 Б
16:00 Лада — Горняк-УГМК 3:0

Победитель турнира — Лада

12-14 августа — Турнир памяти заслуженного тренера России С.А. Николаева, г. Саранск
Участники: «Металлург», «Ростов», «Химик», ХК «Тамбов»

12 августа 2022 года
14:00 Ростов — Тамбов 1:2
18:30 Металлург — Химик 5:2

13 августа 2022 года
13:00 Тамбов — Химик 3:6
17:00 Металлург — Ростов 3:4 Б

14 августа 2022 года
13:00 Химик — Ростов 2:1 Б
17:00 Металлург — Тамбов 1:2

Победитель турнира — Химик

16-18 августа — Кубок Прикамья, г. Пермь
Участники: «Молот», «Зауралье», «Омские Крылья», «Феникс»

16 августа 2022 года
11:00 Феникс — Зауралье 2:5
17:00 Молот — Омские Крылья 4:5

17 августа 2022 года
11:00 Омские Крылья — Феникс 3:4 Б
17:00 Зауралье — Молот 0:3

18 августа 2022 года
11:00 Зауралье — Омские Крылья 1:2
17:00 Молот — Феникс 5:0

Победитель турнира — Омские Крылья

25-29 августа — Турнир памяти заслуженного тренера СССР Ю.И. Моисеева, г. Казань
Участники: «Барс», «Звезда», «Лада», «Южный Урал»

25 августа 2022 года
14:00 Звезда — Лада 3:5
18:30 Барс — Южный Урал 2:1

26 августа 2022 года
14:00 Южный Урал — Лада 3:6
18:30 Барс — Звезда 1:2 Б

28 августа 2022 года
14:00 Звезда — Южный Урал 1:2
18:30 Барс — Лада 2:1

29 августа 2022 года
11:00 Матч за 3-е место: Южный Урал — Звезда 1:2 ОТ
15:00 Матч за 1-е место: Барс — Лада 2:4

Победитель турнира — Лада

25-29 августа — Турнир имени заслуженного тренера России В.В. Шилова, г. Санкт-Петербург
Участники: «Динамо СПб», АКМ, «Нефтяник», «СКА-Нева», «Торос», «Югра»

25 августа 2022 года
12:00 АКМ — Нефтяник 4:1
15:30 Торос — СКА-Нева 4:3
19:00 Динамо — Югра 0:3

26 августа 2022 года
12:00 Югра — Торос 4:3
15:30 СКА-Нева — АКМ 4:5 Б
19:00 Нефтяник — Динамо 2:3

27 августа 2022 года
12:00 Нефтяник — Торос 6:4
15:30 Югра — СКА-Нева 6:1
19:00 Динамо — АКМ 5:1

28 августа 2022 года
12:00 Югра — АКМ 3:2
15:30 СКА-Нева — Нефтяник 2:1
19:00 Торос — Динамо 1:2 ОТ

29 августа 2022 года
12:00 Нефтяник — Югра 3:2
15:30 АКМ — Торос 1:2 ОТ
19:00 Динамо — СКА-Нева 3:4

Победитель турнира — Югра

26-28 августа — Турнир, посвященный Дню образования Тюменской области, г. Тюмень
Участники: «Рубин», «Молот», «Омские Крылья», «Челмет»

26 августа 2022 года
11:00 Челмет — Молот 2:1
17:00 Рубин — Омские Крылья 6:1

27 августа 2022 года
10:00 Омские Крылья — Челмет 5:2
15:00 Рубин — Молот 4:2

28 августа 2022 года
10:00 Молот— Омские Крылья 5:2
15:00 Рубин — Челмет 3:0

Победитель турнира — Рубин

28-30 августа — Турнир на призы главы администрации Тамбовской области, г. Тамбов
Участники: ХК «Тамбов», «Буран», «Ростов», «Рязань-ВДВ»

28 августа 2022 года
13:00 Рязань-ВДВ — Ростов 4:5
19:00 ХК Тамбов — Буран 3:4 Б

29 августа 2022 года
13:00 Буран — Рязань-ВДВ 2:3

30 августа 2022 года
13:00 Ростов — Буран 4:5 Б
19:00 ХК Тамбов — Рязань-ВДВ 4:2

Победитель турнира — Ростов