11 Апр

АКМ

4:3

(0:2 3:1 1:0)

ЮГР

12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.94
X
4.08
П2
3.28
19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Владимир Пешехонов: в каждом матче игра идет кость в кость

Нападающий «Зауралья» Владимир Пешехонов — о ходе домашней серии и грядущем поединке против «СКА-Невы»:

— Мы не можем быть довольны тем, как складывается для нас домашняя серия, потому что за три матча набрали всего три очка. Совершенно иначе хотели себя проявить, но, надеюсь, в заключительном матче нам удастся победить и немножко сгладить неприятный для нас, игроков, осадок от этой домашней серии. В каждом матче игра идет кость в кость, достаточно ровно. Может быть, такие игры не совсем зрелищные для болельщиков, но определенный результат мы показываем — об этом говорит наше место в турнирной таблице и наша игра. Большинство соперников, с кем мы уже сыграли, отмечают, что против нас очень сложно играть.

— Сложнее приходить в себя после разгромных поражений или таких поражений, как во вчерашнем матче с «Динамо», когда решающую шайбу пропускаешь на последних минутах?

— После любого поражения не всегда просто прийти в себя, но мы все профессионалы. У нас есть вечер, а на утро мы должны уже проснуться и забыть все то, что было в прошлой игре. Тренеры разбирают наши ошибки, мы делаем из этого выводы и выходим с новыми силами на следующий матч.

— Что скажете про «СКА-Неву»? Наблюдали за их последними матчами?


— Внимательно за «СКА-Невой» следить не удается, как и за другими соперниками, но это мобильная, быстрая, очень техничная команда с хорошим подбором хоккеистов. Ребята здорово играют в передачу — короткую и длинную. У них отлажено взаимодействие, любой игрок может заменить любого. Большая скамейка — это их плюс.

Пресс-служба ХК «Зауралье»