НРК
—:—
МЛТ
О матче
ВВС
—:—
ВМФ
О матче
БРС
—:—
ЗВД
О матче
НФТ
—:—
ДСП
О матче
КЛГ
—:—
ЮУР
О матче
АКМ
—:—
МГТ
О матче
РЯЗ
—:—
ЧЕЛ
О матче
АЛТ
—:—
ОЛМ
О матче
СКЛ
—:—
ТРС
О матче
МНК
—:—
ИЖС
О матче
ОКР
—:—
КРТ
О матче
ЗРЛ
—:—
ДЗЛ
О матче
РУБ
—:—
ТАМ
О матче
ЮГР
—:—
БУР
О матче
БРС
—:—
ДСП
О матче
НФТ
—:—
ВМФ
О матче
КЛГ
—:—
МГТ
О матче
АКМ
—:—
ЧЕЛ
О матче
РЯЗ
—:—
ГОР
О матче
18 ноября в регулярном чемпионате PARI ВХЛ состоялось три ярких поединка.

Игровая программа пятница началась с матча в Омске, где местные «Крылья» принимали «Сокол». Встреча получилась противоречивой для хозяев — на протяжении двух периодов омичи играли в давление и во многом переигрывали своих оппонентов, однако распечатать ворота «Сокола» так и не получилось. Зато в концовке второй трети игры свою шайбу забросили красноярцы: гол Константина Майорова на
Куда более бодро развивались две игры вечерней части игрового дня. Что в Воронеже, что в Ростове-на-Дону команды выдали искрометные первые периоды, в которых по два раза обменялись заброшенными шайбами. Правда, в дальнейшем судьба поединков стала развиваться по-разному.
В матче с «Бураном» «Ижстали» приходилось дважды отыгрываться, однако во втором периоде благодаря голу в меньшинстве Тимура Шарифьянова и шайбе Дмитрия Михайлова сталеварам удалось совершить важный рывок. В заключительной двадцатиминутке воронежцы обострили интригу, однако большего, чем приблизиться к сопернику впритык, «ураганные» так и не сумели. Как итог, 5:4 — четвертая победа ижевчан в пяти последних встречах.
