21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Захар Малашкевич: играл, делал свое дело и получал удовольствие

Нападающий питерского «Динамо» Захар Малашкевич провел свой первый матч в составе основной команды и поделился впечатлениями после игры со «Звездой» (3:2 Б).

— Провели хороший матч. Это твой дебют в PARI ВХЛ. Как он тебе?

— Хорошо все сложилось. Спасибо партнерам за то, что поддержали. Эта поддержка чувствовалась на протяжении всего матча. Эмоции зашкаливали.

— Как тебе игра «Динамо»?

— Здорово играли. Счет на табло. Мы выиграли, а это значит, что все хорошо.

— Создали много моментов, но реализовать их зачастую не получалось. В чем причина?

— Я думаю, самое главное, что есть моменты, мы их создаем. Это значит, что все хорошо. А голы обязательно придут.

— Было ли у тебя волнение перед выходом на лед?

— Нет, я не волновался. Старался думать, что это просто хоккей, обычный матч. Играл и получал удовольствие сегодня, просто делал свое дело.

Пресс-служба ХК «Динамо» СПб
Наверх