Защитник «Ростова» Дмитрий Мухин прокомментировал матч с «Дизелем» (1:2 ОТ):
— Хороший соперник, тяжелый матч, напряженный. Вся команда билась, старалась. Плохо, что проиграли. Очко заработали — идем дальше, будет все хорошо. Для нас сейчас каждая игра, как плей-офф, нам надо цепляться в каждой игре за каждое очко. Нам надо попадать в зону плей-офф. После поездки дали отдохнуть хорошо — можно сказать, два дня было отдыха, восстановились. Ответственность чувствую: настраивать ребят просто, и все, говорить нужные слова. А так — ничего особо не поменялось. Еще раз повторюсь, что для нас каждое очко сейчас на вес золота. Нам надо идти вперед, выигрывать, зарабатывать очки.
Пресс-служба ХК «Ростов»