Защитник питерского «Динамо» Эмиль Малышев рассказал, чего не хватило динамовцам в матче против «Металлурга» (2:4).
— Повели в счете, но уступили. Почему?
— Нас подвели удаления сегодня. Не самые оправданные они были. Думаю, что из-за них пропустили и уступили поединок. Потом уже не смогли догнать.
— Чего не хватило в завершении?
— Сегодня просто шайба не летела в ворота. Могли бы еще забить и сравнять счет, но нам не повезло.
— Дальше у вас «Сокол». Какое настроение у команды сейчас?
— Поработаем над ошибками, выйдем на лед и будем побеждать.
Пресс-служба ХК «Динамо» СПб