Данила Климов из «Ростова» забросил первую шайбу в лиге. Форвард сравнял счет в игре с «Тамбовом» (2:1 ОТ):
— Рад, что забил. Это была наша игра, в овертайме дожали уже. Надо было раньше реализовывать моменты — чуть не получалось, но все равно выиграли. Нам сказали просто забить уже — закрыл ворота, подставил, так получилось. Уже не первый раз шансы, да и в этой игре мог штуки три забить, просто как-то не шла. Всегда первая шайба какая-нибудь такая залетает. Конечно, рад, но на этом останавливаться не хочется (улыбается). В принципе, думаю, должно пойти уже нормально. Настрой? Так же побеждать, выигрывать нам надо сейчас. Каждые очки важны.
Пресс-служба ХК «Ростов»