Защитник «Сокола» Николай Белов рассказал о победе над «Югрой» (4:2):
— Это была хорошая и быстрая игра. Удаления нас чуть-чуть сбили. Потом мы, вроде бы, поймали свою игру: зашла одна, вторая шайба... Почувствовали уверенность в себе и удержали счет.
— Ваш главный тренер отметил, что сегодня была одна из лучших игр «Сокола» по содержанию...
— На моей памяти это третья такая хорошая игра, очень качественная.
— «Югра» чем-нибудь удивила? Все-таки, это лидер чемпионата.
— Они хорошо играли в пас. Можно сказать, что эпизодами разрывали нас.
— Как вам атмосфера в «Кристалл арене»?
— Очень хорошая! Давно такого не слышал.