Главный тренер питерского «Динамо»
Сергей Пушков подвел итоги выступления своей команды на турнире PARI Кубок Союза, где бело-голубые проиграли в матче за третье место минской «Юности» (1:2):
— С одной заброшенной шайбой за две игры сложно рассчитывать на высокое место. У нас возникли сложности с реализацией моментов, их было не так и мало, остро атаковали в большинстве, но при этом забили лишь одну шайбу. Турнир отличный, очень полезный. Мы провели тут два с половиной дня. Проведение PARI Кубок Союза в Жлобине — подарок местным болельщикам на Новый год, все участники показали хороший и атакующий хоккей.
Пресс-служба ВХЛ