В Петербург возвращается воспитанник СКА голкипер Евгений Иванников (1991 г.р.), выступавший в клубной системе с сезона 2006/07. Контракт с хоккеистом подписан до конца сезона.
В системе армейцев вратарь играл за СКА-2, «СКА-1946», ХК ВМФ (ныне – «СКА-Нева») и СКА. В сезонах 2009/10 и 2011/12 Иванников участвовал в Кубке Вызова МХЛ, в 2012 году был признан его лучшим вратарём.
В PARI ВХЛ сыграл 120 матчей за ХК ВМФ/«СКА-Неву», «Югру» и «Ижсталь», в его активе 57 побед, 92,8 % отраженных бросков при коэффициенте надежности 1,92.
Пресс-служба ХК «СКА-Нева»