19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Хоккеисты «Зауралья» провели встречу с болельщиками

В Кургане 26 марта в ЛДС им. Н.В. Парышева состоялось мероприятие, объединившее «Зауралье» и болельщиков курганской команды.

Конец ледовых баталий – это не повод для расставания, поэтому в последнее воскресенье марта порядка тысячи человек пришли на трибуны ЛДС им. Н.В. Парышева, чтобы поблагодарить хоккеистов «Зауралья» за сезон 2022/2023, по итогам которого курганский коллектив впервые с 2019 года добрался до стадии четвертьфинала Кубка Петрова.

В ходе развлекательной программы десятки болельщиков вышли на площадку и вместе с хоккеистами приняли участие в различных конкурсах, получив за это памятные сувениры – атрибутику, шайбу или клюшку с автографами. Также игроки «Зауралья» определили победителя в конкурсе на лучший плакат, а в качестве награды счастливчику был вручен игровой свитер курганского клуба с подписями всех хоккеистов. Не обошлось без приятных сюрпризов и со стороны трибун – несколько болельщиков прочитали стихи собственного сочинения о команде и подарили ребятам большой торт.

Завершилась же встреча в фойе Ледового дворца, где прошла автограф-сессия, продлившаяся почти час. В итоге никто не остался без подарка, автографа или фотографии с любимым хоккеистом.



IMG_2270.jpg

Пресс-служба ХК «Зауралье»