Нападающий «Химика» Никита Чибриков рассказал о своих впечатлениях от победы воскресенской команды в Кубке Петрова-2023:
— Все отлично, победа! У меня второй кубок за два года. Запредельные эмоции, только радость. Неплохой сезон. Много нового и интересного, были взлеты и падения. Старался брать максимум, учиться, идти вперед и никогда не опускать голову. Думаю, что это вознаградилось. Я весь плей-офф не играл, у меня была травма в МХЛ. Сейчас вышел и помог, чем смог. Ребята молодцы, выиграли. Я вместе с ними очень доволен. Приятно заканчивать сезон на такой ноте. Это дает большой импульс на будущее!
Пресс-служба ВХЛ