Игроки «Химика» в финале Кубка Петрова были в хорошем физическом и психологическом состоянии. Об этом рассказал главный тренер воскресенского клуба Игорь Гришин. «Химик» обыграл красноярский «Сокол» дома со счетом 7:3 и одержал победу в финале плей-офф со счетом 4-0.
«У меня есть удовлетворение от того, что мы проделали весь сезон. В финале было все очень непросто, но мы подошли к этой серии в очень хорошем физическом и психологическом состоянии. Мы специально готовились, сохранили силы и свежесть, поэтому, может, такой результат и получился. Но нам не было легко», — сказал Гришин.
tass.ru