Альметьевский воспитанник защитник Ислам Гарайшин и нападающий Александр Локтев продолжат защищать цвета «Нефтяника». Новые соглашения с ними подписаны на два и на один сезон соответственно.
В минувшем сезоне Ислам Гарайшин провел 52 матча, набрал 7 (2+5) очков, показатель полезности составил «+4». Также защитник трижды выходил на лед в составе молодежной команды «Спутник».
Александр Локтев перешел в «Нефтяник» по ходу сезона из «Металлурга», провел в составе альметьевской команды 33 игры, набрал 14 (6+8) очков, показатель полезности составил «+11».
Пресс-служба ХК «Нефтяник»