27 апреля в Воскресенске состоится чествование команды «Химик», ставшей обладателем Кубка Петрова-2023.
Мероприятие начнется в 12:30 перед Дворцом спорта имени Николая Эпштейна. В программе - чествование команды «Химик» главой городского округа Воскресенск Алексеем Малкиным и автограф-сессия с хоккеистами.
Напомним, в финале Кубка Петрова «Химик» одолел «Сокол» (Красноярск) со счетом 4-0 в серии.
Пресс-служба ХК «Химик»