21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Михаил Котюков: серебряные медали «Сокола» для нас имеют цвет золота

Временно исполняющий обязанности губернатора Красноярского края Михаил Котюков встретился с хоккеистами «Сокола» и болельщиками клуба. Глава региона поздравил команду с завершением самого успешного сезона в истории клуба - серебряными медалями PARI Всероссийской хоккейной лиги.

Котюков вручил благодарность Губернатора края главному тренеру Павлу Десяткову за вклад в подготовку спортсменов, добившихся высоких спортивных результатов.

Михаил Котюков: «Хотел бы от всех красноярцев сказать команде больше спасибо за вашу игру, настойчивость, пример настоящего сибирского характера. Ваши серебряные медали для нас имеют цвет золота. Ваша игра создавала эмоции, и сегодня она повод для гордости. Надеюсь, что эта победа даст стимул нашим детям взять в руки клюшки, встать на коньки, идти на каток и гонять шайбу, чтобы хоккей на Енисее был и с мячом, и с шайбой, и красноярская школа развивалась».

Хоккеисты поблагодарили Котюкова за поддержку и вручили джерси, подписанное всеми игроками. На этот раз команда провела традиционную встречу с болельщиками в новом формате. В спорткомплексе «Платинум Арена» организовали несколько локаций, где прошли автограф-сессии с участием хоккеистов. Болельщики общались с «крылатыми», задавали вопросы, а также участвовали в конкурсах и лотерее. Завершилось мероприятие совместной фотосессией и праздничным фейерверком.

Пресс-служба ХК «Сокол»
Наверх