Еще два хоккеиста подписали контракты на новый сезон с «Рубином». Это защитники Леонид Лавриненко и Иван Сушинский.
Лавриненко перешел в тюменский клуб по ходу сезона 2022-2023 из «Челмета». За «Рубин» он сыграл 23 матча, набрав 5 (2+3) очков. Сушинский также присоединился к сибирякам по ходу чемпионата, перейдя из «Бурана», сыграл 24 матча с 6 (5+1) баллами за результативность.
Пресс-служба ХК «Рубин»