Главный тренер «Сокола» Павел Десятков покидает красноярский клуб.
Контракт со специалистом расторгнут по соглашению сторон. Десятков, возглавлявший «Сокол» на протяжении двух сезонов, продолжит работу в тольяттинской «Ладе», которая возвращается в число участников КХЛ.
Павел Десятков в минувшем сезоне привел «Сокол» к третьему месту в регулярном чемпионате и дошёл с «крылатыми» до финала Кубка Петрова.
Пресс-служба ХК «Сокол»