21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Иван Ларичев и Павел Волокитин пополнили состав «Югры»

Состав «Югры» пополнили форварды Иван Ларичев и Павел Волокитин.

Нападающий Ларичев заключил годовое соглашение с «мамонтами». Прошлый сезон форвард провел в «Динамо» из Санкт-Петербурга, где в 44 матчах набрал 25 очков (13+12). В сезоне 2021/2022 Иван в 40 играх за «Югру» заработал 20 очков (8+12). В КХЛ за «Витязь» и «Сочи» у Ивана Ларичева в 162 матчах 14 шайб и 13 передач.

В обмен на денежную компенсацию из системы «Торпедо» в Ханты-Мансийск переезжает центральный нападающий Павел Волокитин. Воспитанник столичного хоккея 2002 года рождения в прошедшем сезоне стал обладателем Кубка Харламова вместе с «Чайкой», набрав 25 (12+13) очков в регулярном чемпионате и 11 (4+7) в плей-офф. Суммарно за «Чайку» и «Русских Витязей» форвард провел в МХЛ 243 матча, в которых заработал 87 (42+45) очков.

Пресс-служба ХК «Югра»
Наверх