Форвард Иван Савчик из «Югры» переходит в «Витязь» в обмен на денежную компенсацию.
Иван выступал за «Югру» с сезона 19/20 и за это время провел 176 игр с 51 (16+35) набранным очком и показателем полезности «+28».
Цепкий нападающий за шесть лет в Югре стал бронзовым призером Молодежной хоккейной лиги в составе «Мамонтов Югры», трехкратным победителем регулярного чемпионата ВХЛ и обладателем Кубка Петрова вместе с командой мастеров.
Пресс-служба ХК «Югра»