Воронежский «Буран» пополнился тремя хоккеистами.
«Буран» и нападающий Сергей Барбашев подписали контракт сроком на один сезон. Сергей Барбашев — воспитанник ЦСКА. Обладатель Кубка Харламова (2011). Серебряный призёр молодёжного чемпионата мира (2012). «Золото» Универсиады (2015). Поиграл в таких клубах, как «Красная Армия» Москва, ЦСКА Москва, ТХК Тверь, «Адмирал» Владивосток, «Молот-Прикамье» Пермь, «Сокол» Красноярск, «Сибирь» Новосибирск, «Металлург» Новокузнецк, «СКА-Нева» Санкт-Петербург, «Югра» Ханты-Мансийск, «Южный Урал» Орск, «Сарыарка» Караганда, ХК «Тамбов», «Дизель» Пенза.
Воронежский клуб подписал пробный контракт с нападающим Дмитрием Лобановым. Дмитрий начинал свой хоккейный путь в Челябинске: играл за «Белых Медведей» и «Трактор U18», затем провел два сезона в МХК «Молот» Пермь. В регулярном чемпионате прошедшего сезона за МХК «Молот» сыграл 50 матчей и набрал 34 очка (14+20), «+/-» = 5.
Подписан пробный контракт также и с нападающим Вадимом Климцевым. Воспитанник омского «Авангарда», Вадим выступал за команды: «Омские Ястребы» Омск, «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк, МХК «Молот» Пермь.В прошлом сезоне МХЛ за МХК «Молот» в регулярном чемпионате Вадим провел 49 игр, набрал 41 очко (17+24) при показателе полезности «3».
Пресс-служба ХК «Буран»