Вратарь Денис Попов вернулся в АКМ. С ним заключен контракт на два сезона.
В минувшем сезоне Денис защищал ворота ХК «Рязань», где сыграл 23 матча. По итогам регулярного чемпионата Попов вошел в тройку лучших голкиперов лиги по проценту отраженных бросков и в ТОП-5 лучших вратарей.
Пресс-служба ХК АКМ