21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Александр Кулагин и Иван Петраков снова будут играть за «Динамо» СПб

Александр Кулагин и Иван Петраков возвращаются в «Динамо» СПб.

Нападающие заключили контракты с клубом сроком на один год каждый. Прошлый сезон игроки провели в тульском АКМ. До этого Александр выступал за «Динамо» СПб пять сезонов подряд, а Иван провёл в составе команды четыре чемпионата. Оба хоккеиста становились обладателями Кубка Петрова 2017-2018 и серебряными призерами сезона 2021-2022 и отлично известны динамовским болельщикам.

В прошедшем чемпионате Александр Кулагин набрал 20 (10+10) очков за 59 матчей, а Иван Петраков 44 (23+21) очка за 64 матча.

Пресс-служба ХК «Динамо» СПб
Наверх