Александр Кулагин и Иван Петраков возвращаются в «Динамо» СПб.
Нападающие заключили контракты с клубом сроком на один год каждый. Прошлый сезон игроки провели в тульском АКМ. До этого Александр выступал за «Динамо» СПб пять сезонов подряд, а Иван провёл в составе команды четыре чемпионата. Оба хоккеиста становились обладателями Кубка Петрова 2017-2018 и серебряными призерами сезона 2021-2022 и отлично известны динамовским болельщикам.
В прошедшем чемпионате Александр Кулагин набрал 20 (10+10) очков за 59 матчей, а Иван Петраков 44 (23+21) очка за 64 матча.
Пресс-служба ХК «Динамо» СПб