Хоккейный клуб
«Молот» сообщил, что Братья
Вячеслав и
Владислав Ушенины покидают клуб.
Форварды вернулись в состав родного клуба по ходу сезона спустя 8 лет.
Владислав Ушенин сыграл в 38 матчах, в которых набрал 17 (8+9) очков за результативность при показателе полезности «+6».
На счету Вячеслава Ушенина 34 матча и 16 (6+10) баллов по системе «гол+пас», а коэффициент полезности составил «+6».
Пресс-служба ХК «Молот»