Нападающий Александр Комаристый продлил контракт с «Динамо» из Санкт-Петербурга. Игрок и клуб заключили контракт сроком еще на один сезон.
Для Александра это будет уже пятый чемпионат в составе динамовцев — форвард выступает за «Динамо» с 2019 года, а в прошлом сезоне выходил на лед в роли капитана команды.
В прошедшем чемпионате нападающий сыграл 49 матчей, за которые набрал 41 (9+32) очко, став одним из лучших ассистентов регулярного чемпионата.
Пресс-служба ХК «Динамо» СПб