28-летний нападающий Артем Антипов заключил контракт с клубом «Динамо» из Санкт-Петербурга сроком на один сезон.
Форвард провел в лиге восемь сезонов, выступая за «Звезду» и «Югру». В составе ханты-мансийской команды становился обладателем Кубка Петрова 2020/21, годом ранее завоевывал золотые медали чемпионата ВХЛ в составе московских «армейцев». Артем играл за молодежную команду «Динамо Санкт-Петербург» в сезоне 2014/15.
Суммарная статистика игрока в ВХЛ составляет 262(136+126) очков за 437 матчей.
Пресс-служба ХК «Динамо» СПб