Защитник Антон Лукичёв подписал контракт с командой КХЛ «Адмирал».
Прошедший сезон Лукичёв начинал в «Локомотиве», затем был командирован в «Молот», там сыграл 16 матчей, заработал 2 (1+1) очка.
Является воспитанником ярославского хоккея и двукратным обладателем Кубка Харламова (2018, 2019) в составе «Локо».
Пресс-служба ХК «Адмирал»